Поиск

2021-11-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Неуклонно стремясь к успеху, вы будете активно работать, стремясь к торжеству принципов правосудия и всячески стараясь убедить и воодушевить других стремлением к свободе и независимости. Чем больше власти вы возьмете в свои руки и чем добросовестнее вы будете выполнять служебные обязанности, тем прочнее будет ваше материальное и имущественное положение. Хорошее время для политиков, преподавателей, религиозных деятелей и миссионеров. Вы можете использовать свое вдохновение и красноречие для того, чтобы пламенным призывом взбудоражить большое количество людей и перетянуть на свою сторону большое количество бывших политических оппонентов.

 Для некоторых работа, связанная с постоянными перемещениями, может стать почти профессией путешественника. Подобные поездки дадут вам возможность не только отдыхать и поправлять Здоровье, но и отлично зарабатывать. Возможны работа в инофирме или далекие поездки, связанные с поиском работы. Вы будете предпочитать умственный труд, позволяющий применить ваши способности и таланты. Немалое самомнение, стремление к независимости и нежелание подчиняться могут привести к нестабильности в работе и потере должности. Дальнее путешествие может перевернуть всю вашу жизнь, изменив взгляды и убеждения. 

Ноябрь 11-20 

 Дальние поездки и командировки внесут в вашу жизнь перемены, а знакомство с новой культурой, возможно, повлияет на ваше мировоззрение, сформирует философский взгляд на многие стороны жизни. Ваше мышление будет глубоким и интуитивным, позволяющим просчитать все слабые места и подвергнуть информацию жесткой проверке. В материальном отношении вы будете зависеть от результатов работы и тех договоренностей, которые вы получите в деловом партнерстве. Не стоит рассчитывать на внезапный карьерный рост или быстрый подъем по социальной лестнице. Время не благоприятствует проявлению лидерских качеств или ведению закулисной борьбы. Проявляйте выдержку и терпение, и тогда все получиться, а результаты превзойдут ожидания. Широкий взгляд на вещи, разделение понятий добра и зла, развитие интуиции помогут обрести внутреннюю свободу и справиться с комплексами, которые препятствуют работе.

 Находясь далеко от дома, вы можете встретить своего будущего партнера по браку. Интерес будет обоюдным, а встреча может носить мистический характер. Время благоприятствует духовному росту и познанию секретов мироздания, проявлению врожденных талантов и способностей, особенно в интеллектуальной сфере, науке и философии. 

Ноябрь 21-30 

 В это время вы будете чувствовать себя увереннее, чем обычно. Возможно изменение в лучшую сторону социального статуса, получение высокой должности, почет и известность. Ваша вера будет сильна, личный пример искренен и самоотвержен. Опасность будет представлять склонность к сомнительным махинациям и использованию служебного положения в корыстных целях. К своим высказываниям в это время отнеситесь особенно внимательно. Желание покритиковать не по существу, отсутствие самодисциплины, непродуманность действий и импульсивность поступков могут привести к творческим неудачам, конфликтам с начальством, потере достигнутого положения, несчастным случаям.

 Время ознаменуется проверкой настоящей дружбы, так как вы можете стать жертвой клеветы и интриг со стороны тех, кого считали лучшими друзьями. Постарайтесь не драматизировать события. Чтобы избежать неприятностей, вам будет необходимо научиться грамотно вести дискуссию, уважая чужое мнение, и спокойно, без давления на оппонентов, отстаивать свои взгляды и убеждения. В дальней поездке, заграничном путешествии или студенческой аудитории может начаться страстная любовная история, которая приведет к неожиданным, но позитивным изменениям в вашей судьбе.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика