Поиск

2021-11-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Потребность распоряжаться собственностью по личному усмотрению может привести к конфликтам с родителями и желанию покинуть отчий дом. Возможны активные действия по переоборудованию и перепланировке жилища, покупка жилья. Вы можете много времени проводить в дороге, перемещаясь между двумя домами или двумя семьями. В поездках возможны непредвиденные ситуации, поэтому будьте особенно осторожны за рулем. Если вы сможете, не потеряв своей индивидуальности, сохранить гармонию в отношениях с другими людьми, этот период пройдет активно и удачно.

 Внимание прежде всего будет направлено на семью, домашние хлопоты и вопросы, связанные с домом и собственностью. Многие смогут легко достичь профессиональных целей. Вы справитесь с поставленными на сегодняшний день задачами. Не бойтесь экспериментировать, раскрывайте новые таланты в себе. Самое время начать их применять в жизни.

 Материальное положение во многом будет зависеть от того, насколько вы сумеете использовать свои дарования. Взаимоотношения с партнерами, членами семьи могут осложниться. Ситуация сложится таким образом, что на людей, которые некогда поддерживали вашу власть и обеспечивали вас необходимыми ресурсами, больше нельзя будет рассчитывать. Вам предстоит борьба за право влияния в той или иной сфере. 

Ноябрь 11-20 

 Обстоятельства складываются таким образом, что вам придется больше времени проводить с семьей и родителями, решая материальные проблемы и обсуждая дальнейшие планы. Некоторые будут заняты переездом или долгожданным ремонтом, что потребует значительных материальных затрат. Чтобы избежать ненужных трат, постарайтесь составить план или очередность необходимых покупок. В вопросе покупки недвижимости, воспитания детей или некоторых планов на будущее с партнером по браку может возникнуть непонимание. Если вы по каким-то причинам вынуждены находиться дома, используйте это время для самообразования, что подтолкнет некоторых к смене профессии.

 Деловое сотрудничество потребует нового взгляда на существующие разногласия. Общность духовных интересов, творческий подход и умение работать в команде помогут устранить препятствия во взаимоотношениях и справиться с собственными страхами и комплексами. Активное стремление проявить себя (или излишнее упорство при достижении цели) вызовет непонимание со стороны других людей. Если есть сомнения в правильности своих действий, стоит отказаться от участия в общественных делах и публичных выступлений. Рискованная ситуация, неожиданность или духовный кризис изменят жизнь к лучшему. Появится интерес к тайнам или иному миру, вспышки подсознания или дар предвидения. 

Ноябрь 21-30 

 Радостный период вашей жизни, который запомнится яркими и неожиданными событиями. Возрастут творческий потенциал, романтическая привлекательность и интеллектуальная активность. Охотно идя навстречу любви и неожиданностям, вы будете полны энтузиазма, подвижны и легки на подъем, общительны и красноречивы. Появится тяга к риску, приключениям, спортивным и авантюрным играм, возможны занятия научной и литературной деятельностью, любимым делом. С удовольствием посещая разнообразные просвещающие выставки и развлекательные мероприятия, вы будете излучать пламенную энергию и невольно светиться, притягивая внимание других людей.

 Романтические отношения, интимные контакты в это время будут легки, свободны и необременительны. Зарабатывать вы будете благодаря своим талантам и способностям, вдохновение станет важным фактором для повышения работоспособности и создания удивительно ярких, полных оптимизма и мудрости, произведений. Желание заработать спекуляциями и авантюрами будет очень велико. Невзирая на тягу к риску и развлечениям, наличие стабильной и гармоничной семейной жизни будет для вас достаточно важным. В погоне за новыми развлечениями постарайтесь не забывать об ответственности за близких людей, о своем Здоровье, не давайте повода для ревности, подозрений, пересудов.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика