Поиск

2021-11-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Умение свободно творить, самостоятельно раскрывать и развивать в себе новые таланты и способности, разносторонность знаний, оптимизм и великодушие в сочетании с надежностью, ответственностью и способностью доводить любое начатое дело до конца, свойственные вам в это время, принесут не только почет и уважение, но и увеличат доходы. Будет неизбежным болезненное падение с достигнутых высот, если честолюбие, жажда денег и славы станут для вас самоцелью.

 Дружеский круг и компания единомышленников - это то, в чем будут нуждаться Козероги. Интерес для вас будут представлять разного рода общественные организации, в особенности борющиеся за улучшение жизни человечества, за свободу от устаревших традиций и установок. Одинокие Козероги займутся поиском партнера, который должен быть, прежде всего, другом и единомышленником, умным и прогрессивным человеком. В материальном плане весомую помощь окажет партнер. Чем больше вы вращаетесь в обществе, тем стабильнее ваше финансовое положение.

 Вас могут подстерегать опасности в работе над проектами, осуществляемыми совместно с друзьями и нацеленными на далекое будущее. Удачное время для обучения, повышения квалификации. Для многих будет характерен интерес к первичному (начальному для любого нового дела) обучению, общению, распространению информации. 

Ноябрь 11-20 

 Стремясь к поставленным целям, стоит больше путешествовать и интересоваться всем новым. Хорошее время для учителей, философов, идеологов и религиозных деятелей. В эти дни стоит продумывать абсолютно все свои действия, потому что опрометчивые решения или поспешность могут привести к экстремальным ситуациям с непредсказуемыми последствиями. Сделки финансового характера будут протекать достаточно сложно. С получением наследства могут возникнуть трудности.

 Внимательнее относитесь к родителям и членам семьи, так как есть вероятность разрушения корней и традиций. Большая выносливость и сильная воля помогут пройти испытания. Романтический партнер, с которым вы связываете свое будущее, может стать причиной разногласий с родителями или ухода из семьи. Страстное влечение и неудовлетворенность чувств будут создавать внутреннее напряжение, трансформируясь в ревность и крайнюю страсть. Вам станет казаться, что любовь преодолеет все препятствия, и вы смело и открыто будете за нее бороться. Во многом это может касаться тех, кто решил изменить свою жизнь, заняться каким-либо творчеством или воспитанием детей. События этих дней помогут справиться со страстями и пороками, подталкивая вас к перерождению и преобразованию. 

Ноябрь 21-30

 Постарайтесь в это время не брать работы больше, чем сможете выполнить, иначе перегрузка приведет к заболеванию. Увеличится чувствительность восприятия и проницательность. Вас станут острее интересовать проблемы жизни и смерти. Возможно посещение больниц, могут появиться заботы о немощных и нуждающихся в помощи.

 Столкновение с людской болью, появившиеся в последнее время необычные способности и странные события, происходящие в вашей жизни, поставят перед вами трудные вопросы, ответы на которые вы станете искать в религии, философии, психологии и экстрасенсорике. Вас станет интересовать работа подсознания и духовные учения. Вы можете искать уединения для размышлений, литературной или переводческой деятельности. Увеличится нагрузка на нервную систему, что может проявиться в появлении беспричинного беспокойства и раздражительности.

 Поддержка друзей и близких людей будет крайне необходима для вас. Дружеские отношения в это время могут неожиданно перерасти в глубокое любовное чувство. Отношения с детьми и любимым человеком будут очень близкими и дружескими. Хотя любовь и удача будут сопутствовать вам, может появиться некоторая усталость. Небольшой отдых, поездки на природу или путешествия за границу помогут вам восстановить жизненный тонус и боевой задор.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика