Поиск

2021-11-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Расположение планет предвещает расширение круга общения, деловые поездки, путешествия, заключение долгосрочных контрактов с партнерами издалека. Сохраняется вероятность ошибиться в делах, впутаться в проигрышные предприятия и кризисные ситуации. Вероятно, враги будут подрывать вашу веру в свои способности и силы. Звезды настоятельно рекомендуют не делать скоропалительных выводов и не начинать новых проектов. Возможно, что в дальнейшем они потребуют доработки или полного пересмотра.

 Велика вероятность получения наследства от дальних родственников. Не стоит впадать в зависимость от настроения домашних и брать на себя чьи-то долговые обязательства. Будьте осторожны с новыми любовными связями. Вся их прелесть может в скором времени оказаться призрачной и принести больше отрицательных, чем положительных эмоций. Основным лекарством для души и тела станет общение с близкими друзьями. Хотя вы будете стараться изо всех сил помогать страдающим и несчастным, уверенность в собственной непогрешимости может привести к излишней требовательности и надменности, из-за чего с детьми и возлюбленными могут осложниться отношения.

 Встреча в дороге или знакомство через близкого родственника могут стать судьбоносными. Возможно неожиданное заключение брака или быстрый разрыв старых отношений. 

Ноябрь 11-20 

 Лучше не намечать грандиозных планов - энергия планет будет удерживать вас от активной деятельности. Эмоциональное состояние и нервозность могут помешать правильно отреагировать в критических ситуациях. Ближайшему окружению потребуется ваша поддержка и помощь. Тем, кто занимается посреднической, торговой или издательской деятельностью, необходимо распланировать встречи и многочисленные поездки. Во время коротких деловых командировок проявляйте осмотрительность с деловыми документами и попутчиками. Поиски надежных партнеров и улучшение финансового положения потребуют большого количества переговоров и встреч, что отразится на Здоровье. Правильно рассчитывайте свои силы и не спешите принимать решения.

 Это будет сложный период для людей, которые решили начать процесс обучения, сменить работу, профессию или сделать ремонт. Все, за что вы решите взяться, будет даваться с большим трудом и напряжением душевных сил. Постарайтесь закрепиться на достигнутых позициях во многих сферах жизни и стремитесь к более глубоким и основательным контактам. Материальное положение будет зависеть от потребностей семьи и умения по-новому использовать имеющиеся средства. Романтически настроенные Девы будут устраивать тайные встречи со своим возлюбленным(ой) где-нибудь за городом или у школьных друзей. 

Ноябрь 21-30

 Вы будете крепко привязаны к семье и дому. Дом станет для вас местом творческого роста, где никто не помешает вам заниматься личными делами, повышать интеллектуальный уровень, общаться с родными. Вы будете много читать, возможен надомный труд, связанный с литературным творчеством или переводами. Стремясь познать тайны рода или своих воплощений, вы с воодушевлением углубитесь в психологические, оккультные или философские исследования.

 Хорошее время, чтобы навестить родителей. Взяв их жизненный опыт на вооружение, вы сможете обезопасить себя от совершения подобных ошибок. Расспросите стариков об их богатой событиями жизни. Большое место в вашем доме будет отведено детям. Гордясь своим родом, вы и детей будете стараться воспитать в духе семейных традиций, приучая к соблюдению социальных законов и духовных канонов. Много энергии вы будете вкладывать в переустройство жилища. Возможен переезд или покупка недвижимости.

 Обладая развитым чувством долга и глубокой верой в правоту законов и социальных установок, зарабатывать вы будете стараться честно и открыто. Совесть может не позволить вам принять участие в какой-нибудь финансовой авантюре, хотя такие предложения будут поступать.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика