Поиск

2021-11-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-11-01

Ноябрь 1-10 

 Профессиональные достижения будут связаны с умением спокойно, без спешки двигаться к цели. Появляется возможность применить теоретические знания на практике, подобрать ключ к решению сложных задач. Возможна работа на дому, тайная деятельность. Контактов и бумаг будет много. Проявляйте трудолюбие и работоспособность, не останавливайтесь на достигнутом. Старайтесь не нагружать на себя больше, чем сможете выполнить. На работе есть возможность наладить гармоничные взаимоотношения с сослуживцами.

 Ваши дипломатические качества будут отмечены многими. Нетрадиционные подходы к решению сложных вопросов, умение грамотно растолковать подчиненным их задачи, работа в команде помогут вам неплохо заработать. Если вы мужчина и одиноки, обратите внимание на женщин, работающих вместе с вами. Кто-то из них к вам явно неравнодушен. Служебные отношения могут перерасти в любовные. Состоящим в браке подобные романтические приключения вряд ли сойдут с рук. Возможны запутанные отношения с сослуживцами, интриги.

 Чтобы снизить конфликтность на работе, устройте праздник, вечеринку. Чтобы не заработать хронических заболеваний, запретите себе переносить на ногах не очень тяжелые заболевания. Вам могут помочь новые методы лечения и диагностики с применением нетрадиционных подходов. 

Ноябрь 11-20 

 Смена работы или разрушение старых и создание новых отношений с коллегами сделают вас более популярной личностью. Результаты работы станут предметом обсуждения со стороны деловых партнеров. Некоторые из них, особенно издалека, будут препятствовать вашему карьерному росту. В эти дни вы способны пересмотреть старые планы и даже изменить профессию. Используя связи и контакты, вы легко сможете манипулировать людьми и получить желаемый результат. Возможна трансформация отношений с сослуживцами и друзьями.

 В дальних командировках некоторые могут встретить любимого человека. Испытывая сильные чувства, вы захотите вступить в брак и иметь детей именно от него (нее). Вы будете как магнит притягивать к себе людей противоположного пола. Служебный роман, который может перерасти в постоянные тайные отношения, вы будете всячески скрывать от окружающих. Не стоит забывать о том, что все тайное когда-нибудь становится явным.

 Для некоторых супругов наступит более сложный период в отношениях, потому что одному из них придется для реализации поставленных целей или повышения собственного авторитета переехать в другой город или продолжить образование. Вам придется брать на себя все повседневные заботы о семье и детях. Во второй половине декады усилиться дар предвидения и интуиция. 

Ноябрь 21-30

 Появится желание творчески реализовать имеющийся потенциал и взять руководство в свои руки. Заключение контрактов, подписание договоров, участие в переговорах или организации совместного предприятия хотя и отнимет много времени, но будет достаточно продуктивным. Для предотвращения ошибок постарайтесь все важные документы внимательно изучать до того, как связать себя обязательствами. В это время возможна неожиданная перемена социального статуса, заключение брака с сослуживцем или родственником. Партнеры будут щедры, и у вас появится возможность увеличить свои доходы путем привлечения финансов других людей.

 Однако периодически с вами будет сложно общаться. Вы можете совершенно неожиданно для окружающих оказаться вздорным и скандальным спорщиком или человеком, умудряющимся придерживаться двух противоположных мнений одновременно. Раздражительное и надменное поведение может привести к конфликтам и неприятностям, особенно с близкими родственниками, соседями. Ревность и излишнее давление на интимного партнера может привести к бегству любимого человека, поэтому постарайтесь учитывать желания и чувства дорогих вам людей. Находясь за рулем автомобиля, постарайтесь не торопиться, уважительно и внимательно относитесь к другим участникам движения.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика