Поиск

2021-10-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-10-01

Октябрь 1-10 

 Связи, контакты, поездки, новые знакомства станут эликсиром, дающим вам ощущение молодости и жизненной силы. Стараясь вести себя галантно и обходительно, вы и от окружающих будете требовать такого же поведения. Однако ваше настроение и поведение могут необъяснимо быстро меняться. Вы будете склонны бросать одни дела и переходить к другим, причем в самое неподходящее время. Некоторым захочется будоражащих душу необычных романтических приключений. В результате вы можете смело пойти на радикальные изменения в супружеских отношениях и деловых связях. Однако новый брак, заключенный в это время, вряд ли будет стабильным и может принести множество сюрпризов в будущем.

 Успех будет зависеть от умения быстро обучаться и применять полученные знания на практике. Особенно благоприятен этот период для рекламной и коммивояжерской деятельности. Следует внимательно отнестись к ситуации, способной усилить ваше влияние и укрепить авторитет. Начальство или представители власти помогут вам в достижении целей. Нынешний период может привести к успеху в судебных тяжбах. Вы будете чувствительны к мнению других людей. Есть хорошая возможность достичь широкой популярности. 

Октябрь 11-20 

 Избирательность в контактах и умение сделать правильный выбор станет основой для нового делового сотрудничества. Судьба, таким образом, будет пытаться помочь вам преодолеть существующие сомнения в отношениях с другими людьми, прояснит ваши позиции. Могут активизироваться тайные враги или завистники, которые любыми способами будут пытаться вам навредить. Избегайте противозаконных действий, даже если вы действуете во благо.

 Решить материальные проблемы могут помочь родители. Вполне вероятно, что потребности семьи подтолкнут вас к поиску работы, открывающей большие финансовые возможности и профессиональные перспективы. Системный подход и планирование расходов не дадут возможности совершать неразумные траты на детей, хобби или радости жизни. Источником дохода может стать торговля недвижимостью.

 Среди ближайших единомышленников вы можете встретить будущего партнера по браку. Для полного счастья вам необходимо чувствовать любовь и признание. Ваш избранник должен иметь определенное общественное положение и при этом уметь закрывать глаза на многое. Удачное время для того, чтобы по-новому взглянуть на вопросы брака и установить гармоничные отношения. Вас объединит любовь, духовность и единые взгляды на будущее. 

Октябрь 21-31

 В это время вы будете способны к высокой концентрации сил и склонны надеяться только на самого себя. Усилится интеллектуальная активность, будет много поездок и приятных знакомств. Нуждаясь в периодических встрясках и ярких эмоциональных впечатлениях, вы будете беспокойны и любопытны. Необычность суждений и поступков выделит вас среди других людей, в поездках возможны романтические приключения.

 События, происходящие в это время в семье и доме, станут сильно задевать вас и отвлекать от других дел. Благоустроенная семейная жизнь будет иметь огромное значение, вы будете глубоко привязаны к своим корням, озабочены наследованием родовых традиций, соблюдением домашних ритуалов и обустройством семейного очага.

 Однако может появиться склонность к тирании, и тогда к членам семьи вы станете предъявлять чрезмерно высокие требования и странные претензии. Хотя домочадцы будут требовать вашего внимания, у вас может не хватать терпения выслушивать их нравоучения, жалобы и обиды. Постарайтесь не раздражаться и не допускать обидной критики, учитесь контролировать эмоции.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика