Поиск

2021-10-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-10-01

Октябрь 1-10 

 Свои планы вы будете осуществлять с фантастической настойчивостью. Желание совершенствования мира может настолько сильно захватить вас, что вокруг станут собираться толпы таких же увлеченных и готовых на борьбу за свои идеалы людей. Вы можете стать основоположником реформ в финансовых и политических структурах, принять участие в законотворчестве. Руководствоваться вы будете благородными мотивами и передовыми идеями и преподнести их сможете настолько аргументировано, тактично и изысканно, что симпатии и поддержка влиятельных лиц будут вам обеспечены.

 Ваши мысли будут занимать планы карьерного роста, самостоятельного построения жизни и стремление к высокому социальному положению. Вы проявите чрезвычайную практичность, планируя выполнение всего задуманного. Возможно стремление выделиться и привлечь внимание к собственной персоне. Если вам по душе работа и то место, которое вы занимаете в государственной иерархии, вы можете трудиться до полного изнеможения и в результате способны обрести немалые духовные плоды в таком самоотверженном служении выбранному делу.

 Одинокие Козероги могут вступить в брак по расчету ради построения успешной карьеры и укрепления своего материального положения. Будьте готовы к тому, что чувства в этом союзе вряд ли будут иметь какое-либо значение. 

Октябрь 11-20 

 Отправляясь в дальние путешествия или командировку, вы можете пережить волнующее романтическое приключение. Как долго продлятся эти отношения и чем закончатся, во многом будет зависеть от вас. Люди творческие могут отправиться на гастроли в другие города или страны и получат там признание. Продолжая образование, вы не останетесь равнодушными к активной общественной жизни. Большую популярность принесут публичные выступления или научные доклады. Для многих своих сослуживцев вы выступите в роли наставника или учителя.

 Важные перемены коснутся ваших целей жизни. Неожиданная ситуация, смена руководства или ваши собственные разочарования станут причиной важных событий в карьере. Работа может быть успешнее, если вы сотрудничаете с иностранными компаниями или много времени проводите в поездках в другие города и страны. У некоторых она будет связана с ознакомлением с другими культурами и традициями, преподавательской деятельностью или сферой идеологии.

 В середине декады возникнут трудности в отношениях с начальством или вышестоящими организациями. Материальное положение останется прежним и будет стимулом для повышения вашего профессионализма и построения карьеры. Внутреннее напряжение могут создать тайны или сложные ситуации, которые вы попытаетесь скрыть от посторонних глаз. 

Октябрь 21-31

 Возможно изменение социального статуса, занятие лидерской позиции да и просто взлет популярности благодаря случайному везению. Ваши дети в это время могут стать известными, прославиться независимо от вас. Вы будете окружены друзьями и единомышленниками, вдохновляя и увлекая их своими планами и проектами. Богатые и щедрые друзья будут играть существенную роль в продвижении по карьерной лестнице, способствуя вашей популярности и помогая отстаивать имущественные и духовные интересы.

 Ваша выдержка и способность выкладываться целиком без остатка будут изумлять других людей. Возможна помощь женщины, занимающей более высокое, чем вы, социальное положение. Ваша влюбленность может оказаться в центре внимания публики. Ради ускорения карьерного продвижения вы будете готовы приложить много усилий, всеми силами избегая конфликтов и стараясь нести в мир взаимопонимание и гармонию. Хотя вы будете пытаться сдержать пламенную страстность, периодические взрывы неизбежны.

 Страсти и эмоции, вырвавшись из-под контроля, могут привести к тому, что вы пойдете напролом, не считаясь с друзьями и партнерами. Доброжелательное отношение к людям в сочетании с открытым и честным поведением будет являться залогом финансового успеха и установления гармоничных отношений и в деловой сфере, и в супружестве.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика