Поиск

2021-09-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-09-01

Сентябрь 1-10 

 Вы будете полны энергии и энтузиазма, очаровательны и элегантны, доброжелательны и сердечны. Все внимание на светском рауте или изысканной дружеской вечеринке будет притянуто к вашей персоне, и вы этим успешно воспользуетесь, укрепляя старые связи и завязывая новые выгодные знакомства. Возможно появление влиятельных покровителей, спонсоров, друзей среди иностранцев.

 Достижение высокого социального или руководящего положения будет крайне важно для вас. Чтобы достичь поставленной цели, необходимо проявить твердость и решительность. Огромную роль в профессиональной жизни будут иметь друзья и приятели. Однако в дружеских отношениях будет не все гладко. Использование дружбы в корыстных целях, распространение сплетен, непроверенной информации могут привести к стрессовым ситуациям. Друзья и партнеры могут оказаться весьма ненадежными людьми. Возможно разрушится то, что казалось незыблемым. Вероятны публичные скандалы, проигрыши в судебных процессах. Тщательно проверяйте все бумаги, которые вы должны подписать.

 Травмоопасный период. Желательно отложить путешествия на воздушном и морском транспорте. Отношения с руководством могут осложниться. В вас растет внутреннее напряжение и недовольство по поводу его действий. Постарайтесь взять эмоции под контроль и найдите новое решение для урегулирования ситуации. 

Сентябрь 11-20 

 Закончился период летних отпусков и тяжело с полной отдачей приступать к служебным обязанностям. Командировки не укрепят самочувствия и создадут проблемы в отношениях с членами семьи или родственниками. Чтобы совладать с ситуацией, не берите на себя больше, чем вы можете сделать. На работе и службе потребуется собранность и необходимость действовать по четко разработанному плану, последовательно решая поставленные задачи. Будьте внимательны в дороге и особенно за рулем. Существует риск дорожных происшествий. Если вы хотите сменить  место работы, лучше немного повременить.

 В этот сложный период может случиться неразбериха в информации, и условия, на которые вы подпишитесь, окажутся в конечном варианте не те. Поэтому, когда оформляете документы, внимательно читайте их, прежде чем подписывать.

 Возможно непредвиденное увеличение расходов на семью из-за того, что приедут в гости дальние родственники, затянется ремонт или сломается что-нибудь из электрических приборов. Возможно вам будет мало времени, чтобы справиться со всеми делами, и это может раздражать. Зависимость от обстоятельств создаст в любовных отношениях непростую ситуацию, что может стать проверкой для ваших чувств. Это период переосмысления своего положения в жизни и человеческих взаимоотношений. 

Сентябрь 21-30

 В этот период в вашем кругу будут собираться в основном люди творческих профессий: художники и музыканты, психологи и юристы, политики и дипломаты, - но всех их будет объединять стремление к красоте, гармонии, справедливости. У вас есть возможность стать негласным лидером такого коллектива или группы лиц, связанных общими задачами и интересами. Возможно, вам принесёт популярность общественная работа, участие в проведении мероприятий с благотворительной и просветительской целью. В непринуждённой обстановке вы сможете легче расположить собеседника к себе и в результате добиться положительного решения своих целей. Эта работа будет не только соответствовать потребностям вашего «я», но и поможет продвижению по карьерной лестнице.

 Резкий карьерный взлет может круто изменить ваше материальное положение. Помощь товарищей будет также весьма кстати, принося прибыль и способствуя расширению популярности. Однако в этот период вы будете склонны слишком идеализировать ситуацию, для достижения целей вам может немного не хватать реалистичности. Старайтесь меньше рисковать, не влезайте в денежные махинации, так как вы можете стать жертвой обмана или недоразумения. Невнимательность и спешка также могут привести к неприятностям, поэтому постарайтесь быть более внимательным во всём.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика