Поиск

2021-09-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2021-09-01

Сентябрь 1-10 

 Вас будут переполнять чувства: сердечность, дружелюбность, заботливость. Потребность в красоте и гармонии вынудит вас больше внимания уделять внешнему виду: одежде, прическе, украшениям и манере поведения. В результате вы станете выглядеть элегантно и благородно. Улучшится и ваша физическая форма, и  вы сможете воспользоваться этим для установления контактов, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры.

 В этот период вы будете привлекать внимание окружающих. Придёт желание самоутвердиться, почувствовать себя яркой личностью. Активно участвуйте во всех жизненных процессах, проявляйте индивидуальные способности. Старайтесь не перекладывать свои проблемы на плечи любимых или деловых партнеров, иначе вы можете столкнуться с мощными разрушительными коллективными энергиями, кризисными ситуациями. Проявляйте внимание к случайно услышанным словам, в этих словах может содержится ценная для вас информация.

 Будьте внимательны в выборе средств обогащения. Возможно присутствие тайного страха потери имущества, безденежья. Укрепляя финансовый фундамент, заботьтесь о духовных ценностях. Вы упорны и можете сейчас многого добиться. Внутренняя работа над собой способствует  укреплению психического и физического здоровья. 

Сентябрь 11-20 

 Ваше стремление уйти от реальной жизни и побыть в одиночестве будет конкурировать с детской открытостью этому миру. Если не все получается, так как хочется, или вы не чувствуете радости любви и всю свою жизнь подчиняете чувству долга, постарайтесь избавиться от рамок и самоограничений. Ваша фантазия или увлечение областью психологии и астрологии помогут в этом. Высокие духовные принципы могут подтолкнут вас проявить заботу о нуждающихся и заняться благотворительностью.

Ваше чуткое понимание красоты и духовные накопления помогут вам в творческой деятельности. Загадочность вашей личности будет привлекать внимание со стороны других людей, особенно лиц противоположного пола. Стремитесь не зависеть от деловых партнеров. Четкое планирование этапов продвижения в карьере и использование нужных контактов и связей, скорее всего, не принесут быстрый результат. В этот период будьте разборчивы в общении. Имея обо всем собственное мнение, не всегда его высказывайте, не играйте на противоречиях.

 Действия, направленные на реализацию некоторых планов, приведут к возникновению зависимости от компаньонов, супруга или родственников. Кто-то очень влиятельный и авторитетный  может стать тайным врагом и препятствовать новым планам в работе. 

Сентябрь 21-30

Есть вероятность коммерческого успеха, получение подарков и прибыли, покупка различных вещей и драгоценностей. Имея хорошее коммерческое чутьё, вы будете деловиты и расторопны, пытаясь самостоятельно вести собственное дело, а не присоединяться к уже существующим предприятиям. Но, возможно, в погоне за быстрыми деньгами вы можете начать рисковать, пытаясь обойти закон, что чревато неприятностями и убытками. Деловые партнеры могут вести себя слишком эксцентрично и потому ненадежно. Могут случиться неожиданные разрывы связей и расторжения договоров. Будьте внимательны к документам и используемой информации, так как увеличится количество ошибок, описок, оговорок. Если хотите везде успеть, вам потребуется быстрота реакции, гибкость, внимательность и способность приспосабливаться к людям и обстоятельствам.

 Хотя ваш здравый смысл обычно господствует над чувствами, в это время любовные переживания могут выйти на первое место и принесут множество ощущений эмоционального и интимного плана. Новое чувство может быть настолько сильным, что поможет вам простить старые обиды и побороть застарелые комплексы. Излишняя импульсивность может стать причиной несчастного случая, поэтому старайтесь быть осторожным и внимательным. Избегайте проявления гнева и будьте внимательны к интересам и ваших партнеров.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика