Поиск

2021-08-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-08-01

Август 1-10

Ваша работоспособность на самом высоком уровне. Активная деятельность поможет вам добиться желаемого результата. У творческих людей появится вдохновение на совершение новых чудес. Успехов ждет и тех, кто занят тяжелым умственным трудом. Однако, всем Стрельцам будет очень сложно совместить работу, личную жизнь и домашние дела. Постарайтесь правильно распределить свое свободное время, уделите внимание людям, которым нужны. Вам на пользу пойдут интеллектуальные игры, в контактах с партнерами вы выступите в роли арбитра, а ваши советы помогут многим наладить свою жизнь.

Очень хороший период для реализации своих потенциалов, но для этого сначала нужно хорошенько подготовиться. Почитайте необходимую литературу, общайтесь с людьми, компетентными в вопросах, которые вас интересуют. Более тщательно продумайте перспективы на будущее.

Благодаря своей настойчивости и артистизму вы будете собирать вокруг себя людей, которые станут восхищаться вашими талантами и результатами всех совершенных дел. Личная жизнь Стрельцов сложится вполне удачно, правда и без трудностей не обойдется. Своим обаянием вы сможете привлечь внимание противоположного пола.

Август 11-20

Те представители этого знака, которые планировали начать собственный бизнес, могут наконец рискнуть. Дела пойдут успешно, главное вовремя подготовить все документы. Ваша главная задача на этот период – улучшение материального положения. Возможны некоторые сложности на работе, но новые знакомства и идеи помогут вам избавиться от негативных мыслей. Вам предоставится ещё шанс проявить свою смекалку и сообразительность.

Сейчас хороший момент, чтобы заявить о себе и своих способностях. Вы сможете завоевать доверие тех, кто вам так нужен. Но некоторым Стрельцам придется некоторое время заниматься нелюбимым делом. Если вы желаете, чтобы удача поскорее шла вам в руки, позаботьтесь об этом. Начните ходить на специальные курсы, повышайте свою квалификацию, изучайте иностранные языки. Помните, что только в ваших силах все изменить.

В личной жизни наступает новый период. Те, кто уже встретил свою любовь, скоро получат предложение руки и сердца, тот, кто уже состоит в браке, могут рассчитывать на романтический ужин, ну а свободных знаков ожидает приятное знакомство, которое должно перерасти в роман. Вас будут манить дальние страны, новые города, другие культуры, и вы с удовольствием отправитесь в путешествия.

Август 21-31

Ваше стремление к власти и признанию будет мешать вам жить, вы можете потерять близких людей из-за своего не совсем правильного поведения, вы станете строить коварные планы и за это можете горько поплатиться. Подумайте, прежде чем совершать опасные действия, что вам дороже – доверие родных или карьера? Ваша напористость и стремление получить желаемого должны быть в меру. Не стоит идти напролом к своим целям – слишком велика цена.

Звезды рекомендуют Стрельцам заняться обустройством своего жилища. Давно планировали ремонт? Самое время поехать в магазин и закупить необходимые материалы. Кроме этого, вас вдруг заинтересует все мистическое и загадочное, вам захочется побывать в местах, которые славятся своими легендами.

Уделите больше внимание детям, общайтесь с родственниками и встречайтесь с друзьями. Хорошо бы на выходных устроить небольшой пикник, который поможет вам расслабиться и получить массу ярких эмоций. Если вы собираетесь заняться спортом, то можно начинать это делать прямо сейчас. И вообще неплохо было бы позаботиться о своем здоровье, оно сейчас нуждается в дополнительной защите.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика