Поиск

2021-08-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-08-01

Август 1-10

Этот период хорошо подходит для карьерного роста. Но, чтобы достичь желаемых результатов вам придется очень постараться. При этом постарайтесь не испортить отношения с коллегами, ведь вы все же работаете в коллективе и общаетесь с людьми, которым неприятно было бы узнать, что вы можете совершить предательство ради повышения по службе. Начальству придутся по душе ваши оригинальные идеи и нестандартные решения.

Возможно возникнут временные финансовые трудности, вы задумаетесь над тем, где найти дополнительный заработок. Но трудности скоро пройдут и вы сможете приобрести то, о чем давно мечтали. Многие Скорпионы давно хотели поменять автомобиль, купив более удобный, самое время присмотреть подходящую модель, только особое внимание обращайте на детали. Большие покупки принесут вам удовлетворение и хорошее настроение.

Сейчас у вас как никогда хорошо развита интуиция. Окружающие почувствуют вашу сильную энергетику, вашу доброжелательность. Появится много друзей и просто хороших знакомых. Свободные представители этого знака будут нуждаться в постоянных отношениях, которых так давно не было. Но не стоит сразу бросаться на первого встречного понравившегося вам человека. Больше времени проводите среди людей, тогда вы сможете разглядеть того, кто станет вашей второй половинкой.

Август 11-20

Появится желание совершить какой-то безумный поступок, который требует решительности и жажде к риску, например, прыжок с парашюта. Вы поны уверенности добиться целей, к которым давно стремитесь. Бытовые проблемы сейчас будут совсем некстати, они могут выбить вас из колеи, отложите их решение на выходные, когда отоспитесь и будете готовы к новым трудностям. Близким людям понадобится ваша помощь, окружите их лаской и заботой.

Многое станет ясным, если обращать внимание на мелочи. В личной жизни может наступить период застоя, отношения с любимым человеком ровные и поэтому вы просто наслаждаетесь любовью друг друга. Однако, некоторым Скорпионам грозит расставание, старайтесь не принимать это близко к сердцу, значит человек был не ваш.

Путешествия, домашние дела и образование детей станут наиболее важными вопросами. Непредвиденные расходы могут заставить вас понервничать. Звезды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем и экзотическими блюдами – высокий риск отравления организма. Вообще вам следовало бы заняться своим здоровьем, организовать правильное питание и больше времени уделять спорту. Ведь, как говорится, движение – это жизнь.

Август 21-31

Для осуществления планов и проектов понадобится очень много терпения и времени. Постарайтесь с головой окунуться в работу. Это поможет вам избавиться от плохих мыслей, которые все чаще стали вас посещать. Выходные обещают быть насыщенными и интересными. Самое время встретиться со старыми друзьями. А вот бесполезные знакомства и навязчивость некоторых людей станет вас очень раздражать, не подпускайте к себе близко тех, с кем вам неприятно общаться.

Поступит интересное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Хороший шанс улучшить свое материальное положение. Вы узнаете некоторые тайны семьи, и вам понадобится некоторое время, чтобы осознать все проиходящее вокруг. Владение секретной информации поставит вас в выигрышное положение и сможет придать уверенности.

Дайте любимому человеку проявить заботу и немного поухаживать за вами. Иногда необходимо быть слабой. Проводите больше времени вместе. Если вам становится грустно и одиноко, звезды советуют завести домашнее животное. Милый котенок избавит вас от депрессий и печали, вам станет немного радостнее.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика