Поиск

2021-08-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-08-01

Август 1-10

Необходимо заняться повседневными делами. Придерживаться распорядка дня будет сложно, тем более что вам постоянно будет что-то мешать. Общая нервозность и скучные, нескончаемые хлопоты могут отрицательно сказаться на самочувствии. У многих могут осложниться отношения с окружающими из-за расхождения во мнениях. Постарайтесь прожить это время в смирении, уходите от выяснения отношений даже при самых благих намерениях. На работе вы проявите самостоятельность, потребуете к себе уважения и не потерпите мелочного контроля, поскольку и так относитесь к своему делу с полной ответственностью. Вместе с возросшей деловой активностью у вас увеличится чувство долга, ответственность. Появится желание и необходимость служить людям, защищать и ухаживать за всем живым (растениями, птицами, животными).

Возможно некоторое ослабление здоровья из-за чрезмерной загруженности работой, оставляющей организму мало сил для противостояния неблагоприятным воздействиям. Заболевания могут быть обусловлены недостаточной циркуляцией жидкостей в организме, отложением солей, образованием камней, переохлаждением. Так или иначе, вам придется обратить внимание на Здоровье и серьезно заняться своим организмом. Это время освобождения от долгов, болезней. Следует восстанавливать силу и энергию.

Август 11-20

Поиск новых идей, стремление к новшествам и переменам создаст вам множество проблем. Не стоит уходить в себя или проявлять упрямство и вспыльчивость. Вам придется столкнуться с противоречиями на работе и, проанализировав ситуацию, найти достойный выход. Некоторые из-за домашней ситуации сменят работу. Чтобы справиться с внутренним хаосом и нервной перегрузкой, вам необходимо использовать расслабляющие и восстанавливающие внутреннюю гармонию практики. Очень внимательно отнеситесь к самочувствию, потому что могут обостриться хронические заболевания.

Вы с легкостью сможете обеспечить материальное благополучие семьи. Не стоит брать на себя лидирующую роль в решении домашних дел, потому что ваших сил на все не хватит, и некоторые дела останутся незавершенными. В отношениях с партнером по браку или компаньонами обострятся противоречия, которые могут привести к дополнительным обязательствам и вызовут раздражение. Старайтесь не затягивать конфликт, так как он может привести к кризисной ситуации. Постепенно и последовательно решайте возникающие проблемы, вникая в каждую мелочь. Решая семейные недоразумения и преодолевая трудности в общении, помните о любви, тепле домашнего очага и гармонии.

 Август 21-31

В это время вы будете тесно связаны со спутником жизни и окружающими людьми. Хотя возрастет потребность в интеллектуальном общении, обмене мыслями и новыми идеями, социальные контакты потребуют от вас концентрации сил и энергии. Развитая интуиция, высокий профессионализм будут выделять вас на фоне работающих рядом людей, притянут к вам внимание начальства. Возможно удачное деловое партнерство, активное участие в общественных мероприятиях и светских развлечениях.

Организаторские способности, четкая и конкретная речь, тщательно продуманные цели и реально осуществимые проекты позволят вам заручиться поддержкой друзей и единомышленников, вдохновить на труд большое количество людей. Возможно занятие скрытой лидерской позиции. Обновится круг друзей. Новые друзья будут расширять ваши возможности, способствуя заграничным поездкам и профессиональному росту. Однако ваше желание сделать все по-своему и по-новому, без учета мнения партнеров, непредсказуемое и неуравновешенное поведение будут вызывать сильное раздражение окружающих. Хотя вы будете фонтанировать гениальными идеями и перспективными проектами, окружающие могут не всегда адекватно воспринимать подаваемую вами информацию, с чем могут быть связаны трудности при подписании договоров и заключение контрактов.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика