Поиск

2021-08-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-08-01

Август 1-10

Вокруг вас будут происходить различного рода события, в некоторых из них вам придется принять участие, поскольку другого выхода не будет. Вы будете сосредоточены на делах, связанных с риском, экстримом и прочими рисковыми ситуациями. Возможны неприятные новости, беда придет в ваш дом, готовьтесь к тому, чтобы быть сильной, вам это очень понадобится. Вы познаете, что такое настоящая дружба и верные друзья, благодаря особенным условиям, создавшимся в данный период.

Многие представители этого знака смогут осуществить свои цели, реализовать желания, только все это будет даваться с большим трудом, нужно быть терпеливым человеком с напористым характером. Интуиция поможет вам избежать многих проблем, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сейчас стоит сдерживать эмоции, которые вырываются наружу. Если возникли конфликтные ситуации, постарайтесь решить их мирным путем.

Осторожно обращайтесь с документами, внимательно читайте все, что там написано, будьте осмотрительны. Возможно, в близком окружении появятся люди, способные вас предать. Не стройте иллюзий, в реальности все может оказаться совсем не так, как вы себе представляли. Осложнятся отношения с любимым человеком, недовольство с обеих сторон может привести к расставанию и если вы не разберетесь в себе, то вернуть любовь не получится.

Август 11-20

Самое время забыть о проблемах и отправится в путешествие по различным странам. Вы вполне заслужили отдых, тем более после такого сложного периода в своей жизни. Не задумывайтесь ни о чем, просто берите с собой друзей и мчитесь навстречу мечте. Некоторым необходимо задуматься о повышении своей квалификации или получении дополнительного образования. Займитесь тем, о чем так давно думали. Хорошо бы пойти учиться на курсы, которые помогут вам приблизиться к своей цели.

Благодаря своей ответственности и предприимчивости вы сможете наладить хорошие связи, которые в дальнейшем послужат вам отличной опорой для скачка по карьерной лестнице. Не ссорьтесь с близкими людьми, вы можете сильно их обидеть, о чем будете потом сожалеть. Больше времени проводите на свежем воздухе, гуляйте, занимайтесь спортом. Звезды рекомендуют вам заняться своим здоровьем. Не злоупотребляйте алкоголем и составьте для себя правильный рацион питания.

Ко многим вещам в жизни у вас изменится отношения. К этому подтолкнут некоторые события, влияющие на все сферы вашей жизнедеятельности. В семье о вас будут заботиться и проявлять внимание, постарайтесь отплатить тем же. На выходных можно собраться с друзьями и отправиться вместе на прогулку. Больше времени проводите с детьми, они подарят вам максимум положительных эмоций. Вам удастся снять напряжение и стресс, накопленный за последний период.

Август 21-31

В вас проснется прекрасный оратор, самое время проявить свои таланты, которые вы так давно скрывали в недрах своей души. Занятия музыкой и литературой помогут вам вознестись на новый уровень. Бурные обсуждения ваших идей помогут вам осознать всю серьезность той деятельности, которой вы занимаетесь. Стремление к расширению социальных контактов поспособствует тому, что вам понадобится отправиться в дальние страны. Ведь попытки понять то, что не поддается объяснению могут привести далеко за пределы одного континента.

Будьте осторожны на дорогах и в общественных местах. Сейчас у вас не самое лучшее время для экстримальных занятий. Не подвергайте опасности себя и своих близких людей. Подарите внимание животным, обездоленным зверятам, которым нужна человеческая помощь. Получайте больше информации из книг и документальных фильмов, расширяйте свой кругозор – это станет для вас очень полезным занятием.

В личной жизни наступит застой. Если вы находитесь в отношениях, то вам на какое-то время покажется, что они зашли в тупик. Разнообразьте свою интимную жизнь и постарайтесь улучшить контакт с партнерам, как можно лучше узнавайте друг друга, больше времени проводите вместе, отдыхайте в компании друг друга и наслаждайтесь этими счастливыми мгновениями. Для свободных представителей этого знака не предвещается ничего нового, можете жить в свое удовольствие и развлекаться так, как вам заблагорассудится, главное, чтобы веселье не выходило за рамки морали.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика