Поиск

2021-08-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-08-01

Август 1-10

 Этот период вполне благоприятен для контактов с близким окружением, для укрепления семейных отношений. Многих Близнецов ждут приятные сюрпризы – возможно пополнение в семье. Вы достигнете творческих успехов и в совершенстве овладеете тем искусством, к которому тяготит душа. Хорошее время для поиска новых знаний и приобретения нужных навыков. В работе вас ждут некоторые перемены, не стоит им пугаться, в конечном итоге все будет ещё лучше, чем прежде.

Возможны конфликты с любимым человеком, постарайтесь меньше внимания обращать на всевозможные пустяки. Возникнут финансовые вопросы, но вы сможете решить их в ближайшее время, однако для этого, возможно, придется совершить несколько  недалеких поездок. Вы не совсем комфортно будете чувствовать себя, ведь придется несколько экономить на всем, что раньше вы свободно могли себе позволить.

Больше всего внимания старайтесь обращать на свое здоровье, прислушайтесь к своему организму – он даст вам подсказки. Плохое самочувствие может стать симптомом серьезной болезни, и чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем лучше. Не теряйте драгоценного времени. У многих представителей этого знака появится депрессия, кто-то даже будет доведен до слез и обид. Главное суметь вовремя понять и простить человека, который вам дорог, иначе рискуете его лишиться навсегда.

Август 11-20

Это время перемен и новых начинаний. С вами будут проиходить порой самые невероятные события, о которых вы будете долго ещё вспоминать. Встречи с друзьями, деловые поездки, знакомства с интересными людьми – время пролетит незаметно, вы даже не успеете опомниться. В конце неделе подумайте о том, как бы весело провести выходные. Звезды не рекомендуют вам пробовать новые блюда, высокий риск отравления.

Улучшится материальное состояние, возможен дополнительный заработок, главное – вовремя остановиться, а не то можете попасть в неприятную ситуацию. Расширяйте свой кругозор, читайте больше книг, займитесь самообразованием и гоните прочь лень, которая в последние дни стала вас одолевать. Романтическая прогулка с любимым человеком должна вас взбодрить. Если же вы свободны от отношений, то соберитесь вместе с лучшими друзьями и организуйте поход в веселое заведение.

На работе начнется полнейший завал, хорошо, что вместе с вами работают добрые люди, готовые вам помочь и объяснить все, что станет вам непонятным. Если появились какие-то новые идеи, не задумываясь идите с ними к начальству – они одобрят ваш энтузиазм и кроме почета вы можете получить отличную премию. Дерзайте.

Август 21-31

Двери вашего дома открыты для друзей и ближайших родственников. Навестите родителей, бабушку с дедушкой, пообщайтесь с братьями и сестрами. Взаимопонимание и заботливое отоношение ещё больше сблизит вас с родными людьми. Не забывайте о семейных традициях, которым уже ни один десяток лет.

Многие Близнецы задумаются о создании собственной семьи, если у них её ещё нет. Но вам сначала предстоит понять и осознать всю сложность принятия такого решения. Учтите, что ваша жизнь изменится, но и плюсов много тоже будет.

Постарайтесь откинуть плохие мысли, вы слишком негативно настроены на дальнейшую жизнь. Посмотрите веселую комедию, пообщайтесь с человеком, который вам симпатичен, прогуляйтесь в хорошую погоду – всё это поднимет вам настроение. Хорошо бы провести время с детьми, они подарят вам незабываемые минуты радости, такие беспечные и беззаботные. Верьте – все будет хорошо, если этого захотеть.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика