Поиск

2021-07-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-07-01

Июль 1-10

В вашей жизни будут происходить довольные странные вещи: необычные знакомства, удивительные встречи, неожиданные событие и много-много тайн станут окружать ваш мир. Возможно, вы сами того не желая, будете участников некоторых происшествий, происхождение которых никто не сможет объяснить. Например, связанными с природными катаклизмами или крупномасштабными экономическими силами. Вы вдруг заинтересуетесь потусторонним миром, загадочными вещами, нераскрытыми преступлениями. В вас проснется дух исследователя, которому во что бы то ни стало нужно докопаться до правды.

Будьте предельно аккуратны, вы рискуете потерять чувство меры и вляпаться в неприятную ситуацию.  Это хорошее время для новых эмоций и новых впечатлений. Больше путешествуйте, ходите на различные мероприятия, при чем желательно в компании любимого человека. старайтесь налаживать отношения с теми, с кем недавно поссорились, быть всегда врагами не получится.

Будьте уважительнее со старшими людьми, не вступайте в конфликты, не раздражайтесь по пустякам, сейчас вы как никогда эмоциональны, поэтому старайтесь быть спокойнее. Найдите себе занятие, развивайте свои таланты и увлечения. Если вы свободный знак зодиака, то это хороший период для романтических знакомств, хотя они и могут на первый взгляд показаться немного странными. Держите себя в руках и будьте естественной.

Июль 11-20

Вы полны сил и энергии, вы желаете участвовать во всех переговорах, вести активную борьбу за свое место под солнцем. Развивайте сотрудничества с компаньонами из других городов и может даже стран. Ваша трудоспособность улучшит материальное положение, вы познакомитесь с новыми людьми, некоторые из которых станут вашими хорошими друзьями. Вам нужны перемены, и чем круче они будут, тем лучше вы себя станете чувствовать. Удачный период для самореализации. Если вы задумали заняться собственным бизнесом, то сейчас самое время подумать о финансовых вложениях.

В семье возможны разногласия и ссоры на почве бытовых проблем. Уделите время домашним животным, они нуждаются в вашей заботе, а те, кто давно мечтает о живности в доме, могут смело брать на себя ответственность, ведь домашнее существо принесет вам много радости и успокоения в трудные минуты.

Сейчас у вас могут возникнуть недуги, напомнят о себе хронические заболевания, если таковые имеются. Пройдите плановый осмотр. Запишитесь к стоматологу, поскольку возможны болевые ощущения. В конце периода неплохо бы навестить дальних родственников, отдохнуть и набраться сил. Кроме этого, вам на пользу пойдут занятия спортом.

Июль 21-31

Вам будет недоставать ярких впечатлений, поэтому вы постараетесь везде быть в центре внимания. Для вас очень важно, чтобы признали ваши все лучшие деловые качества. Сейчас вы настроены на продвижение по карьерной лестнице и готовы сделать для этого всё, что в ваших силах. Из-за накопившейся усталости возникнет депрессия и только близкие люди, их внимание и забота помогут вам справиться.

Хорошее время для начала изучения иностранных языков и повышения квалификации. Поездки в дальние дороги только помогут вам лучше ориентироваться в той области, которую вы выбрали для изучения. Возможно, через пару недель у вас появится желание сменить работу или вам самим предложать лучшую должность, чем была у вас до этого. Не стоитотказываться от заманчивых предложений, возможно это шанс повернуть свою жизнь к лучшему.

Если вы запланировали поездку в другую страну, готовьтесь к захватывающим приключениям, которые в начале могут показаться неприятными. Но пройдет немного времени и вы поймете, что они были необходимы. Вы встретите человека, к которому возникнет большая симпатия. Если у вас уже есть молодой человек, не поддавайтесь искушению, иначе измена – не заставит себя долго ждать.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика