Поиск

2021-07-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-07-01

Июль 1-10

Любовь и романтика станут неотъемлемой частью вашей личной жизни. Энергия и инициатива будут направлены на творческую деятельность, овладение различными хобби, развлечения и удовольствия. Окруженные любовью и заботой, дети в вашем доме будут на первом месте. Им вы постараетесь передать все знания и традиции рода. Совместно с детьми и любимым вы будете с удовольствием заниматься украшением своего жилища. Возможны праздники в кругу семьи. Вы будете стараться угодить во всем своим гостям, роскошно угостить, тепло принять.

Благодаря прекрасному вкусу и использованию собственных оригинальных приспособлений, ловкости и точности ручного труда, возможен успех в ювелирном деле, моделировании одежды и ремесленничестве. Однако склонность к переоценке собственных знаний и возможностей может сделать вас резким по отношению к другим.

Из-за чрезмерной критики в любовных отношениях может появиться трещина. Вас будет привлекать искусство и музыка, веселье, щедрость души. В этот период Рыбы весьма открыты и театральны и могут быть втянуты в круговорот общественных отношений. Вы будете чувствовать сильную связь с партнером и стремиться еще больше упрочить отношения. Но, возможно, некоторые захотят заполнить пустоту большим количеством новых контактов.

Июль 11-20

Несмотря на возможные препятствия, многие усилия увенчаются успехом и дадут положительные результаты. Направляя энергию на расширение контактов и многочисленные поездки и встречи, старайтесь не слишком сильно давить на окружающих и членов семьи. Это может привести к ненужным конфликтам и ссорам. Меняясь сами, вы готовы будете преобразовать мир вокруг себя. Занимаясь домашними делами, вы можете быстро осуществить давно запланированный ремонт или изменить интерьер дома. В эти дни вы сможете сделать удачные покупки для украшения или реконструкции жилья. Частыми гостями станут близкие родственники, брат или сестра, с которыми вы будете проводить время в интересных беседах.

В начале декады возрастет потребность в новых впечатлениях, и вы задумаетесь о любви, творчестве и развлечениях. Некоторые захотят работать с детьми, сделают свое увлечение работой или будут стремиться к карьерному росту в творчестве. Если ваши дети или близкие давно просят завести домашнего любимца, доставьте им эту радость. Вам будет сопутствовать удача в поездках на короткие расстояния, в расширении контактов и посредничестве. Не планируйте ничего на будущее, потому что под воздействием обстоятельств могут измениться цели жизни.

Июль 21-31

Возрастет количество деловых встреч и служебных поездок. Семейные дела потребуют вашего пристального внимания и участия. Много средств будет уходить на родителей, ремонт дома, украшение жилища и содержание земельного участка. Ваш дом станет открыт для родственников и соседей, которые будут давать вам энергию и стимулировать ваши желания. Вы станете высоко ценить красоту тела и здоровый образ жизни. Ваше честолюбие будет велико, и чтобы достичь желаемого, вам придется начать повседневную борьбу против собственной слабости, неуверенности, разбросанности и лени. Возможны проведение косметических процедур, активные занятия спортом в домашних условиях.

Старайтесь в это время получить как можно больше профессиональных знаний, не забудьте об использовании современных компьютерных систем и перспективных научных разработок. Развитая интуиция поможет вам находить правильные решения даже при небольшом количестве исходных данных, что сделает вас незаменимым сотрудником. Как прекрасный работник и организатор, вы сможете по праву гордиться своими достижениями. Ваш авторитет среди сотрудников будет расти, возможно получение новой должности, прибавки к зарплате. Хорошее время для людей, занятых в управленческой, торговой, рекламной и театральной деятельности.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика