Поиск

2021-07-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2021-07-01

Июль 1-10

Сейчас вы можете легко попадать под влияние других людей и это не всегда приводит к положительным результатам. Но, если вы, например, задумали поменять место работы, то советы хороших знакомых пригодятся вам как нельзя кстати. В остальном рассчитывайте только на себя, на свою интуицию. Ваше необъятное желание вступить вверх по карьерной лестнице поможет вам находить общий язык с компаньонами, совершать выгодные сделки и убеждать людей в отличном  качестве своей работы. Используйте все возможности для повышения своего социального статуса. Проекты, которыми вы сейчас занимаетесь принесут вам успех и всеобщее признание.

Хороший период для занятий с детьми. Уделите им как можно больше времени, проводите с ними выходные, это будет полезно для обеих сторон. Вы умеете придумывать развлечения, которые всем будут по душе: веселиться и радоваться жизни – ваш главный девиз сейчас. А творческие занятия и различные игры будут помогать малышам развиваться, а вам получать большое удовольствие от времяпрепровождения с ними.

Что касается личной жизни, то звезды рекомендуют отказаться сейчас от выяснений отношений со своим партнером, оставьте свои претензии до лучших времен, а сейчас постарайтесь не обращать внимания на мелкие недостатки любимого человека. наладьте отношения с теми, с кем в ссоре, совершите поездку к дальним родственникам, пообщайтесь с соседями. Так вы сможете найти новых хороших знакомых.

Июль 11-20

Отличное время для тех, кто занимается работой с молодежью или трудится в детских коллективах. Ваше физическое состояние будет на высоте, романтическая обстановка может добавить вам обаяния и привлекательности. Если собираетесь в командировку, будьте готовы к неожиданной влюбленности и любовным приключениям, только во всем старайтесь проявлять осторожность: авантюры вам сейчас не нужны.

На выходных постарайтесь хорошенько отдохнуть и подправить здоровье. Пикник на свежем воздухе, занятия спортом помогут вам поднять настроение и улучшить самочувствие. И опять же, особое внимание уделите детям, младшим братьям и сестрам, сейчас как никогда они нуждаются в ваших советах и участии в их жизни. Немного сложный период в материальном плане. Но не стоит зацикливаться на этом, совсем скоро все проблемы разрешатся сами собой, а вы сможете без труда найти варианты решений.

В личной жизни возможны перемены, как положительные, так и отрицательные. Но в любом случае, сейчас подходящий момент, чтобы сказать своему партнеру о чем-то сокровенном и посмотреть его реакцию на это. Даже по его поведению вы сможете определить, подходит ли он вам или нет.

Июль 21-31

Ваши артистические способности и развитое воображение помогут достичь больших успехов при воплощении творческих идей. Вас будут переполнять эмоции, а радостное и позитивное настроение сделает многих людей вашими сторонниками. Вы даже захотите поменять свой имидж – стать более яркой и заметной, главное в этом деле – не перестараться. Поездки, путешествия и командировки принесут вам долгожданные эмоции и вы познакомитесь с очень интересными людьми, которые в дальнейшим могут сыграть не последнюю роль в вашей жизни.

Вы сейчас можете быть слишком легкомысленны, поэтому старайтесь держать себя в руках, иначе могут возникнуть проблемы в любовных отношениях. Свободные знаки зодиака рискуют запутаться в своих многочисленных романах и получить головную боль, переходящую в депрессию. Желание всегда быть в центре внимания будет подталкивать вас на странные поступки, иногда даже безрассудные. Но это период стремительного карьерного роста, где вы сможете показать себя с наилучшей стороны.

В конце декады могут возникнуть сложные неотложные дела, возможно ухудшение самочувствия. Могут сорваться запланированные встречи и поездки. Стоит взять небольшой перерыв и собраться с мыслями.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика