Поиск

2021-07-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-07-01

Июль 1-10

Вполне спокойный период, без потрясений и неожиданных событий. Всё будет идти так, как вы и запланировали. Вы можете смело смотреть вперед в будущее и заниматься любимым делом. Наращивайте опыт, старайтесь интересоваться чем-то большим. В деловой сфере возможен некий застой, поэтому вам следует отступить от борьбы за первое место, в карьерном росте сейчас не предвещается никаких перемен.

Самое время приняться за решение накопившихся домашних дел, займитесь домом и обустройством. Начните украшать свою квартиру, возможно, вас заинтересует декор интерьера и вы захотите каким-то образом преобразить свое жилище очень интересными деталями. Окружите себя приятными вещами, предметами, которые будут напоминать вам о каких-то радостных событиях в вашей жизни. Хорошо бы заняться фотографиями, которые давно находятся у вас в компьютере, купите альбом и распечатайте их. Это поднимет вам настроение.

В конце этого периода возможны стрессы, связанные с невозможностью исправить какие-то ошибки. Но не нужно отчаиваться – у вас всё впереди. Самое главное – это, чтобы у вас была поддержка со стороны любимых и дорогих людей.

Июль 11-20

Сейчас у вас есть одно-единственное желание: побыть в одиночестве. Ваша мечта – это забраться на диван и читать интересную книжку, попивая чаек и поедая шоколадные конфеты. Ну что ж, всё в ваших руках – устройте себе такой разгрузочный день и на следующее утро вы почувствуете прилив сил, которого так не хватало. Обратите свое внимание на здоровье, вполне вероятно, что появится аллергия на какой-то продукт или растение, которое неожиданно появится у вас в доме.

В этот период мелкие бытовые неприятности могут выбить вас из строя, вы не знаете, за что хвататься в первую очередь. Кроме этого, могут испортиться отношения с любимым человеком, с вашей стороны – чрезмерная ревность, с его – равнодушие. Может быть, стоит сделать перерыв и разобраться в своих чувствах или наоборот поговорить обо всем, что вас тревожит. Возьмите всё в свои руки, ведь от мужчин трудно чего-то добиться.

Не бойтесь перемен, отличное время для новых ощущений, для экстримальных экспериментов, вы получите массу эмоций и хорошее настроение будет вам обеспечено.

Июль 21-31

Период открытия вашего потенциала, ваших творческих и организаторских способностей. Появится новое увлечение, которое в дальнейшем может стать вашей профессией. Вы легко будете завязывать новые знакомства, а для свободных знаков зодиака возможен служебный роман, который принесет разочарование, но вас не отговорить – на слишком романтичной волне вы находитесь.

Вы будете замечательно настроены на достижение определенных целей. Обладая прекрасным завораживающим голосом, притягательным взглядом и роскошной фигурой, вы сумеете привлечь к себе внимание нужных вам людей, которые помогут в реализации неких планов. Ваше мнение во многих деловых вопросах будет весомым и значимым, вы сможете показать себя с наилучшей стороны, а значит добьетесь большого успеха. Не удивляйтесь, если вас повысят в должности. В целом период благоприятен для небольших поездок и встреч с друзьями.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика