Поиск

2021-07-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-07-01

Июль 1-10

В зависимости от выбранной вами стратегии и тактики поведения в это время возможно появление как очень сильных врагов, так и очень мощных деловых партнеров. Однако вам будет трудно держать себя под контролем, в результате чего вы можете стать излишне напористым и жестким. Несдержанность и импульсивность будут приводить к конфликтам с окружающими, деловыми партнерами и супругом(ой), родственниками и соседями. Чтобы избежать неприятных ситуаций, постарайтесь действовать спокойно и взвешенно, следите за своими словами и эмоциями.

Чем большее количество людей будет оказывать вам знаки внимания в это время, тем лучше вы будете себя чувствовать. Могущественные друзья окажут на вас сильное влияние. Возможно членство в какой-то тайной группировке, занимающейся психологическими или магическими практиками. Однако занятия эзотерикой без присмотра опытного учителя представляют для вас опасность.

Усиление чувствительности может сослужить вам плохую службу, слишком трудно будет справиться с перепадами эмоций. Может появиться излишняя мнительность по поводу своего здоровья, а в результате - тоска, хандра, депрессия. В данный период вы будете очень нуждаться в партнере, обладающем романтической привлекательностью, активным поведением и страстностью натуры. Возможно влечение к людям, бросающим вызов обществу.

Июль 11-20

Недовольство собой подтолкнет к расширению кругозора, поиску идеала или духовного учителя вдали от дома. Продолжая образование, вы почувствуете, как меняются ваше мировоззрение и отношение ко многим жизненным ситуациям. Работая в иностранной компании или другом городе, соприкасаясь с иной культурой и традицией, вы определите для себя главные цели. Отношения с коллегами по работе и деловыми партнерами создадут внутреннее напряжение, лишая радости жизни, но общественная оценка вашей работы даст возможность дальнейшего карьерного роста. Ваша деятельность в эти дни будет на виду, а большой объем общественной работы и контактов повлияет на самочувствие.

При первых признаках усталости или плохого самочувствия сделайте перерыв в работе, позвольте себе отдохнуть и развлечься. Материальное положение будет зависеть от поступающей к вам новой информации, обновления круга общения и оригинальных идей. Успешно станет развиваться собственный бизнес или посредническая, издательская и рекламная деятельность. Если вы собрались только сейчас организовать совместное дело с кем-то из родственников, более внимательно отнеситесь к оформлению юридических документов. Можете рассчитывать на помощь тайного покровителя или повышение зарплаты, что позволит решить некоторые семейные проблемы.

Июль 21-31

Склонность к повышенному риску сделает это время очень непростым. Волнующие, будоражащие события, экстремальные ситуации будут стимулировать ваши интеллектуальные и творческие способности, заставят трансформировать точку зрения. В это время вы будете очень любознательны и интуитивны и в результате способны найти подход к любому человеку. Смело и отважно вы будете спешить на помощь попавшим в беду.

Может появиться интерес к магии, психологии, эзотерике. Занятия экстрасенсорикой, психологические практики подарят глубокое понимание тайн жизни, научат управлять энергиями. Возможна беременность или зачатие ребенка. Отличаясь ловкостью, завидной стойкостью и удивительной жизненной силой, вы будете стараться обернуть любую проблему или кризисную ситуацию себе на пользу и из любой, на первый взгляд, плачевной ситуации извлечь выгоду.

Отсутствие капитала может помешать вам удовлетворить! свои профессиональные амбиции, поэтому все заработанное вы будете стараться не только сохранить, но и приумножить. Удачной может быть работа в сфере налогообложения, юриспруденции, страхования, политики и психологии. Возможно принятие ответственности не только за свою, но и за чужую собственность, решение проблем с наследством или страховками. Чрезмерная чувственность и страстность могут привести к интимным связям на работе.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика