Поиск

2021-07-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-07-01

Июль 1-10

В этот период вам необходимо быть максимально осторожной. Не давайте себя провоцировать и не втягивайте себя в скандалы. Особое внимание уделяйте документам, которые подписываете, тщательным образом изучайте данную в них информацию, а лучше доверить это проверенному специалисту с хорошей репутацией. Совершайте добрые дела и они принесут вам не только пользу, но и удовлетворение самой собой.

Взвешивайте все принимаемые решения, обсудите их сначала с близкими людьями, возможно, вам понадобится дельный совет. Хороший доход могут принести деловые поездки на дальние расстояния. Откажитесь от экстремальных предложений, где существует риск получить опасную травму. Что касается вашей личной жизни, то здесь могут возникнуть проблемы, поскольку вы в последнее время не понимаете своего партнера и требуете от него слишком многого, не давая взамен почти ничего. Внесите в свои отношения немного романтики и нежности, поговорите по душам, будьте искренни друг с другом - и тогда между вами не останется недосказанностей.

Июль 11-20

Вы заняты реализацией планов на будущее, а не решением материальных проблем. Ваш мозг будет работать на полную силу, только чтобы достичь желаемого результата. Ваша работоспособность и усердие помогут вам в этом. Сейчас самое время начинать копить на то, о чем вы давно мечтали.

Особое внимание в этот период уделите своему здоровью. Существует риск получить травму рук или ног, следите за своим артериальным давлением, возможны головные боли. Вполне вероятно, что вы слишком чувствительны к погоде. Возьмите отпуск и отдохните, вам необходима небольшая передышка.

Разногласия с любимым человеком выбьют вас из колеи, но вы понимаете, что во многом здесь ваша вина. У вас появились поклонники, от которых вы пока не хотите отсраняться, ведь вам так нравится внимание и куча комплиментов. Звезды советуют заняться вам своей внешностью, возможно, обновить гардероб и купить новую косметику. Поменяйте свой имидж – это будет как нельзя кстати.

Июль 21-31

Очень увлекательный и активный период. Ваше настроение на высоте, вы веселы и привлекательны. Вы захотите встречаться с близкими родственниками, друзьями, вас переполняет энергия, которой вы делитесь со всеми окружающими. Самое время увлечься полезными книгами, искать дополнительную информацию по интересующим вас вопросам, узнавать мир, путешествовать и знакомиться с традициями других стран.

В этой декаде возможны семейные неприятности, которые помешают осуществлению ваших планов. В рабочих делах старайтесь использовать весь свой потенциал, все свои творческие способности и умения. Вам предстоит трудный период, когда придется доказывать свою правоту, поэтому частенько вы будете выступать в качестве оратора. Отличное время для людей, занимающихся своим бизнесом. Вас ждет неожиданно выгодное предложение от партнеров.

Появление некой раздражительности, однако, может стать той трещиной, которая перерастет в большую пропасть между близкими людьми. Критика, направленная в ваш адрес, станет толчком к недоверию и конфликтам. Будьте чуточку терпимее и все уладится само собой.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика