Поиск

2021-06-01 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2021-06-01

Июнь 1-10

 Благодаря талантам и способностям вы будете способны достичь поразительных высот. Приняв решение, вы сможете довести дело до конца. Этот период даст вам сильную волю, возрастающую вместе с трудностями, выраженное упорство и настойчивость, решительность, целенаправленность, а также жесточайшую самодисциплину и самоконтроль. Все это в совокупности поможет самоутверждению и нахождению своего места под солнцем. Благодаря сосредоточенности и упорству творческие люди в эту декаду смогут увидеть конечный итог своей деятельности и получить заслуженное признание. Наибольший успех будет достигнут, если есть возможность работать в замкнутой обстановке или домашних условиях.

 Знания и сведения, которые вы получите в эти дни, отложатся надолго, и вы сможете успешно ими воспользоваться. Также силен фактор везения, поэтому удачными могут быть спекулятивная деятельность, различные финансовые сделки. Возрастает шанс выиграть в лотерее и азартных играх. Вы почувствуете, что в вас просыпается оратор, усиливается умение приспосабливаться к людям и обстоятельствам. Вы станете более активным и легко будете идти на контакт. Благотворно повлияют на семейные отношения совместные вечера и пикники, а на любовные - романтические поездки и прогулки.

 

Июнь 11-20

Довольно тяжелое время, когда вам придется собрать в кулак всю свою волю и терпение. Не ждите, что удача окажется у вас в руках, препятствий на пути будет много и только вам решать – преодолевать их или обойти стороной. Вас повсюду будут преследовать неудачи, запреты и отсрочки, правила, которым придется подчиняться, что в результате обернется потерей времени и шансов. Вы будете страдать и терзать себя за то, что не в силах изменить обстоятельства.

Но ведь это совсем не повод поддаваться унынию, подумайте о будущем и о том, что вам ещё предстоит сделать, всё в ваших руках. Остерегайтесь проявления у себя таких чувств, как гнев, высокомерие, дерзость, грубость – они не лучшие помощники в делах. Проявите терпение и спокойствие, в нынешней ситуации это то, что вам будет необходимо.

В данный период не помешало бы устроить себе маленький отпуск, вы слишком чувствительны и рассеяны, чтобы решать важные дела, вам необходимо набраться сил, привнести в свою жизнь что-то новое и романтическое, то, что поднимет настроение и улучшит самочувствие. Самое время отправиться в дальнеее путешествие, заняться изучением культуры других стран, море эмоций вам гарантированы. В конце декады возможно поялвение неожиданных гостей, что может повлиять на привычный расклад жизни.

 

Июнь 21-30 

Ваше время будет неумолимо уходить и вы станете замечать, как много не успеваете сделать, нерешенные проблемы останутся нерешенными ещё на неопределенный промежуток, график на работе будет напряженным, а близким людям потребуется ваша немедленная помощь. Не растрачивайте свою энергию в пустую, откажитесь от мелких дел в пользу более важных.

В этот период у вас могут возникнуть конфликты с коллегами и друзьями противоположного пола. Старайтесь вести более спокойный образ жизни, не провоцировать других на скандалы и ссоры, это может повредить не только вам, но и окружающим. Почувствовав агрессию, постарйтесь взять себя в руки и подавить её, отвлекаясь на что-то другое.

Если вы люите путешествовать или частые поездки как-то связаны с вашей работой, то в это время следует соблюдать осторожность и быть осмотрительным, ведь с вами могут произойти самые необычные ситуации, от неприятных до хороших. Любовная сторона вашей жизни может претерпеть некоторые изменения и они будут в лучшем направлении, ну например вполне вероятно, что вы получите предложение руки и сердца или ваши мысли займет удивительная романтическая встреча, которая принесет много радости.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика