Поиск

2021-06-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2021-06-01

Июнь 1-10

 Настало подходящее время для получения дополнительного образования или сдачи экзаменов, так как ваша интеллектуальная работоспособность значительно возрастет. Во многих видах деятельности могут принимать участие соседи и родственники. В это время можно вкладывать деньги в совместные предприятия, брать в долг, так как они, скорее всего, приумножатся.

 Остерегайтесь лицемерия и нечестной игры, но и не допускайте собственных подобных проявлений. Возможен недостаток искренности и открытости в контактах с партнерами по бизнесу. Это период интенсивных переживаний и эмоциональной самоотдачи, которому сопутствует ощущение своей силы и неуязвимости. Он приносит тесные личные взаимоотношения и магнетическую связь с окружающим миром. Это время дает мощный творческий потенциал и благоприятно для людей искусства и созидательной деятельности.

 Ваше стремление вырваться из условностей и требование неограниченной свободы могут привести к краху семьи. Научитесь уважать и ценить близких вам людей, это поможет справиться с проблемами, от которых вы пытаетесь убежать. Склонность к перееданию может привести к нарушению обмена веществ. Не следует перенапрягаться, проявлять агрессивность и спешку. В конце декады возможны различного рода задержки, препятствия и поломки личного транспорта.

 

Июнь 11-20

 

Если у вас имеются большие планы на будущее, то сейчас самое время пересмотреть свои взгляды на жизнь. Преодолеть неуверенность в себе, вырабатывая терпение и сосредоточенность. Во всем следуйте порядку, во всем должна быть мера. Благодаря вашей неиссякаемой энергии вы сможете добиться высокого положения в обществе, а ваши достижения будут признаны окружающими вас людьми. Хорошие деловые контакты позволят вам улучшить свою предпринимательскую деятельность. Вас ждут творческие и коммерческие успехи. Вообщем сейчас фортуна на вашей стороне, так что не упустите свой шанс.

 

Отличное время для налаживания отношений, особенной в личном плане. Некоторые из знаков зодиака закрепят свою любовь узами брака, а кто-то наконец встретит свою вторую половинку. Отправьтесь в путешествие вместе с друзьями, вы получите массу приятных эмоций и впечатлений. У вас появятся новые интересы, никак не связанные с профессией. А случайные знакомства могут в корне изменить вашу жизнь. Возможно, вы задумаетесь о смене места работы, а может захотите переехать в другой город или даже страну.

 

Июнь 21-30

Вы слишком эмоционально относитесь к своей репутации. Появится непреодолимое желание стать лучше, возрастет потребность в достижении новых вершин и признании коллег, как лучшего специалиста в своей области. Во многом ваше настроение будет зависеть от успшености реализации намеченных планов. Интуиция поможет находить правильные решения, а высокая восприимчивость повлияет на выбор интересных идей.

В этот период вы будете стараться как можно больше себя показать, поэтому не удивительно, если вас станут замечать в активной рекламной деятельности, на публичных выступлениях, в участии в благотворительности. Вы успешно примерите на себя роль консультанта или коммерческого представителя, ответственного преподавателя и т.д. Вас ждет большое количество поездок с официальными визитами, где вы сможете не только хорошо поработать, но и изучать культуру других городов, религию людей, живущих в разных странах, познакомитесь с философией и бытом населения тех или иных земель. Вообщем, скучать вам не придется.

Но не всё так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Вполне вероятно, что возникнут проблемы в семейном кругу, что может отвлекать от карьеры и не дать вам сполна насладиться своим успехом. Вы ждете от любимого человека проявления глубоких чувств, в то время как сами не особенно проявляете внимание к нему. Возможна беременность или гормональные сбои в организме. Избегайте прогулок в одиночку и незнакомых мест.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика