Поиск

2021-06-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2021-06-01

Июнь 1-10

 На первый план этого периода выступят доходы и другие финансовые вопросы. Обстоятельства этой декады сложатся таким образом, что вы будете склонны к необдуманным затратам. Может возникнуть искушение воспользоваться деньгами ради сотрудничества и привязанности других людей. Если из-за ложной гордости вы не откажетесь от пустых расходов, то можете много потерять.

 Упорная работа и планирование сослужат вам добрую службу. Если прежде вы вели дела иным образом, появится потребность изменить свои привычки. Вы сможете повлиять на обстоятельства или контролировать их, но, тем не менее, должны все взвешивать и брать на себя ответственность. Этот период жизни будет казаться безрадостнее, чем обычно, или действительно быть таковым. Проблемы, которые раньше казались пустяковыми, теперь могут раздражать вас. Главное - неуклонно двигаться вперед, отказавшись от постоянных удовольствий. Сосредоточитесь на неотложных делах, и в будущем вас будет ждать награда.

 Ваша эмоциональная жизнь в начале этой декады может быть очень разнообразной. Если вы давно планировали открыть кому-то свое сердце, то вам представится шанс следовать желаниям души. Сотрудничество и доброжелательность с вашей стороны могут значительно улучшить взаимоотношения с родственниками.

 

Июнь 11-20

Ваше поведение будет непонятным для окружающих, поскольку вы стараетесь скрыть всю свою жизнь, все свои чувства и финансовые дела стараетесь держать подальше от посторонних глаз. Может это и правильно – ведь побыв какое-то время в одиночестве от людей, вы сможете лучше разобраться в себе. Вы загадочны и таинственны и это возбуждает к вам интерес, но вас совсем не волнует данный факт, ведь вы погружены в более важные дела.

Наступит материальная стабильность, вы сможете строить планы и расписывать покупки, хорошее время для приобретения полезных вещей в дом. Но воздержаться от больших покупок все же следует, поскольку ожидаемая прибавка к зарплате или премия может задержаться на какое-то время. Не берите деньги в долг, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию.

Вашим родственникам сейчас как никогда потребуется ваша поддержка и помощь. Вы ощутите невероятный прилив сил, что может сломить ваш привычный образ жизни. Вы будете крутиться, как белка в колесе, стараясь успеть сделать как можно больше дел. Поэтому процесс восстановления будет длительным и трудным.

Если вы почувствуете усталость и разбитость, то самое время воспользоваться проверенными средствами для поднятия духа – встречайтесь с друзьями, читайте увлекательные книги, организуйте поездку за город с близкими людьми – это должно вернуть прежнее душевное равновесие.

 

Июнь 21-30

Данный период – это время спокойствия и тишины. Ваш настрой станет вдруг романтическим, и даже во внешности появятся какие-то новые черты, идущие изнутри – приятная таинственность, очаровывающее обаяние, светящаяся красота. Вы будете проявлять заботу по отношению к людям, что станет хорошим стимулом для налаживания новых контактов и появления верных друзей. Кроме этого, вас ни на минуту не отпускает мысль – где бы заработать побольше денег, поэтому вы будете находиться в постоянном поиске дополнительных источников заработка. Возможно участие в журналистской, посреднической или коммерческой деятельности.

Благодаря вашему внутреннему спокойствию и открытости, вы сможете вызывать доверие у людей, которые будут полностью на вас рассчитывать. Не упустите эту возможность, ведь это хороший шанс для укрепления партнерских и деловых отношений. Отличная интуиция, дар к предвидению, хороший расчет различных вариантов решения проблем приведут вас к успеху на службе.

В личной жизни у вас все будет складываться замечательно. Ведь сейчас вы можете испытать самие глубокие и искренние чувства к человеку, к которому давно испытываете симпатию и есть большой шанс на то, что он ответит вам тем же. Развитие гармоничных отношений поможет избавиться от напряжения, которое вас терзает. Отличный период для всевозможных покупок.

  

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика