Поиск

2021-06-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-06-01

Июнь 1-10

 Большое значение приобретет деловое партнерство. Если у вас назревает контракт, постарайтесь подписать его именно в эти дни. В общении с коллегами ведите себя тактичнее и не высказывайте слишком много критических замечаний. Большая часть умственной энергии будет затрачиваться на проекты, имеющие отношение к работе. Усердно работая, можно многого добиться, а главное - значительно улучшить финансовое положение. Не бойтесь принимать решения и внедрять даже самые невероятные проекты. В этот благоприятный период вы способны выдержать любую конкуренцию со стороны других людей, видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое.

 Мысли в эти дни будут обращены к любви и всему романтическому. Даже если прежде вы не проявляли интереса к браку, в это время вы можете задуматься о необходимости жениться или выйти замуж. Стрельцы, желающие, чтобы в их жизни произошли значительные события, должны больше бывать в обществе и стремиться заводить знакомства. На поприще домашних хлопот вы можете затратить энергию на украшение жилища. Вам захочется купить гардины, оклеить стены новыми обоями, повесить картины или сделать что-то такое, что украсит ваш дом. А кто-то решится обзавестись четвероногим другом.

 

Июнь 11-20

Хороший период для начала новых дел и воплощения давних идей. Вы сможете добиться высокого общественного положения. Успех на работе, отличные взаимоотношения в семье – фортуна на вашей стороне, пользуйтесь этим. Но следите за своим внутренним состоянием, иногда ваше настроение будет меняться с каждым часом, какая-то обеспокоенность появится внутри, но на самом деле волноваться не о чем, все должно идти по плану. Постоянные разъезды могут подорвать ваше здоровье, поэтому запаситесь лекарствами и старайтесь не переохлаждаться.

Ваше финансовое положение будет стабильным, поэтому не стоит опасаться, что завтра у вас не окажется денег. Конечно и шиковать не следует, тратьте деньги в разумных пределах. Новые знакомства помогут в деловом сотрудничестве, вы наберетесь новых знаний и опыта. Возможно, поступит предложение немного изменить свою сферу деятельности.

 

Июнь 21-30

Наступает время перемен – неожиданных, не всегда приятных, но очень важных. Это скажется на вашем настроении, на вашем мировозрении и ощущениях. Вы станете немного другим человеком, который будет ценить каждую прожитую минуту. Возможно, случится какое-то грандиозное событие в вашей семье. Звезды рекомендуют вам заняться тем, чем вы давно увлекаетесь, ваше хобби может приносить доход и станет любимой работой. Вполне вероятно, вы встретите человека, который покажется вам идеалом, но не обольщайтесь, будьте осторожны, вполне вероятно , он выдает себя не за того, кем кажется.

Вы почему-то проявите интерес к скрытым и тайным сферам мира, углубитесь в познание психологии людей и философии, научитесь видеть намерения тех, кто вас окружает, и сразу распознаете своих неприятелей. Не ввязывайтесь в финансовые махинации, лучше окружите себя творчеством. Сильные эмоции и впечатления в этот период вам гарантированы.

Иногда ваши действи будут необдуманными и вы можете совершать нечто неблагородное, происходит это, главным образом, из-за того, что эмоции берут верх над разумом. И опять же, обратите внимание на свое здоровье, могут возникнуть проблемы с давлением и общим самочувствием. Вам следует взять отпуск и немного отдохнуть, поднакопить сил, расслабиться. 

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика