Поиск

2021-06-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2021-06-01

Июнь 1-10

 В фокусе вашего внимания в этот период окажутся друзья и организации, а также дети, по большей части не родные, а взятые под опеку. График станет более напряженным, многие дела останутся незавершенными, поэтому желательно ограничить их количество, как и число людей, которым вы решите помочь. Возможно, вы устремитесь к тому, о чем мечтали, и станете избавляться от ненужного. Если вы направите усилия вовне и сконцентрируете внимание на группе лиц, а не на одном конкретном человеке, то с большей вероятностью добьетесь успеха. Небольшой дополнительный доход можно ожидать от друзей.

 В эти дни возможны разногласия и конфликты, особенно с друзьями-мужчинами и коллегами. Поэтому постарайтесь уравновесить эмоциональное состояние, чтобы не потерять терпения и не стать агрессивнее по отношению к окружающим. Если в это время вы участвуете в судебных процессах, результаты могут быть неожиданными.

 Путешествующим Ракам следует помнить об осторожности и избегать ситуаций, связанных с ненужным риском, поскольку есть вероятность аварий. В вопросах любви можно ожидать приятных сюрпризов - от необычного маленького подарка до предложения руки и сердца. А если вы пока одиноки, весьма вероятно появление нового романтического увлечения.

 

Июнь 11-20

Сейчас вы слишком восприимчивы и потому принимаете близко к сердцу мнение других людей, вы эмоциональны и неосторожны в высказываниях, что может навлечь неудачи в рабочих делах. В этот период ваша интуиция может подсказать правильное решение, поэтому прислушайтесь к ней и не делайте поспешных выводов из всего, что вам говорят,не неситесь сломя головувыполнять советы людей, которым вы не полностью доверяете.

Среди вашего круга общения может появиться человек, который станет вам завидовать и создавать препятствия на пути к достижению намеченных целей. Поэтому не рассказывайте все подробности вашей жизни тем, кому этого знать не нужно. У вас может появиться новое хобби: увлечение историей или религией станет настолько серьезным занятием, что вы начнете подумывать о смене профессии. Но прежде чем принять окончательное решение, взвесьте все за и против.

Отправляясь в длительную поездку, будьте готовы к нестандартным ситуациям и неожиданным встречам со старыми знакомыми. Вам предстоит увидеть много нового и столкнуться с чем-то необъяснимым. В это время лучше отказаться от экстрима и рискованных авантюр, не испытывайте судьбу на прочность – сейчас от вас может отвернуться удача. В отношениях с родителями возникнет некая напряженность, ваши мнения разойдутся и придется искать компромисс.

 

Июнь 21-30

Отлдичное время, чтобы заняться своим здоровьем и внешностью. Запишитесь на косметические процедуры, на массаж и бассейн, не отказывайте себе в покупках понравившихся вещей, побалуйте себя и свое тело, которое давно нуждается в релаксации. Ваше настроение будет на высоте и поэтому вы сможете своим родственникам преодолеть кризисы в их жизни, подбадривайте их и давайте дельные советы – сейчас это будет получшаться у вас как никогда хорошо.

Встречи с друзьями, активная деятельность в рабочей среде, приятные знакомства помогут вам почувствовать себя популярной и нужной. В это время вы испытаете массу чувств, от любви до ненависти, но этот опыт пойдет вам только на пользу. Старая дружба может перерасти в крепкую любовь и серьезные отношения, но вы будете склонны скрывать это от посторонних глаз. Вас ждут сильные пережевания и некоторая нервозность, а все потому что вы станете слишком чувствительны и ранимы. Не давайте другим людям оказывать на вас давление, всегда старайтесь прислушиваться к своему разуму.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика