Поиск

2021-06-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-06-01

Июнь 1-10

 Это время пробуждения самосознания. Период благоприятен для развития навыков и талантов, а также поисков новых способов самовыражения. То, что было источником удовлетворения и самолюбия, перестанет играть прежнюю роль. Возможно, вам предстоит неожиданное расставание, которое заставит самостоятельно заботиться о себе. Кто-то может взбунтоваться и двинуться в совершенно ином направлении в поисках своего нового "Я". Скорее всего, вы будете одержимы беспокойством, с трудом мирясь с отказами и ограничениями и общаясь с теми, кто не дает вам альтернативы. Все необычное и отличающееся от того, к чему вы привыкли, приобретет особую притягательность.

 В эти дни полезно применять новый уникальный подход, именно он поможет добиться успеха, о котором вы давно мечтали. Однако план или идея все же должны базироваться на прочном фундаменте. Романтические увлечения и дружба будут основаны на взаимном согласии и ответственности. Это время закрепления отношений, поэтому его следует использовать для заключения брака или подписания брачного договора. Поссорившись в эти дни, очень трудно будет примириться, так как люди становятся несговорчивыми, каждый гнет свою линию, считает себя правым или обиженным и боится, что уступка партнеру может привести к потере своих позиций.

 

Июнь 11-20

Хороший период для того, чтобы разобраться со своими желаниями, сейчас можно основательно подумать над тем, чего вы хотите достичь в будущем, какие цели преследуете и каким образом можете приблизиться к своей мечте. Но не стоит слишком распространяться об этом, не раскрывайте перед окружающими все карты, пусть это будет вашей маленькой тайной. Не стремитесь быстро разобраться с рабочими делами, в спешке заканчивать какие-то важные проекты, это может навлечь на вас негативную реакцию со стороны коллег. Возможно, в это время вы отправитесь в командировку, где сможете показать себя с наилучшей стороны. Благодаря вашему опыту и накопленным знаниям есть высокий шанс продвинуться вверх по служебной лестницы, если конечно, делать это основательно, а не в попыхах.

Вы будете недовольны своим материальным положением, и поэтому придется очень постараться, чтобы как-то исправить ситуацию. Но сейчас вам, пожалуй, лучше всего сократить расходы, и затянуть потуже поясок, будьте экономны и не тратьте деньги на ненужные покупки. Возможны небольшие разногласия в семейном кругу и это станет темой обсуждения ваших знакомых и друзей. Между любящими людьми тоже вероятны ссоры и недомолвки, вы слишком придирчивы к своей второй половине, больше проводите времени вместе и разговаривайте о том, что вас не устраивает друг в другу, так вы сможете быстрее прийти к правильному решению.

Не будьте эгоистичны и тщеславны –эти качества вам не к лицу. Не стоит слишком волноваться и переживать, расстраиваться и принимать все события близко к сердцу. Сейчас вас очень легко обидеть, поэтому старайтесь избегать общения с людьми, которые вам неприятны.

 

 

Июнь 21-30

Сейчас вы способны с легкостью адаптироваться в любом обществе. Ваш интерес станет интересом и других людей, вы будете заряжать всех своей энергией и радостью, поэтому новых знакомств, приятных встреч и успеха вам не избежать. Прекрасная интуиция, правильные решения, блестящее ввыполнение задач – всё это поднимет ваш авторитет в трудовой деятельности. Вы сможете добиться всеобщего признания и даже возможны некие награды. Сейчас высока вероятность того, что ваша сфера деятельности потерпит некоторые изменения, но они будут весьма приятными. Вы сможете встречаться с интересными людьми, отправляться в путешествия, изучать другие страны.

Вследствие того, что вы цделяете огромное количество времени рабочим вопросам, стараясь реализоваться на трудовом поприще, совсем мало часов остается на личную жизнь, на отдых и релаксацию. Вам просто необходимо побыть в одиночестве и насладиться тишиной, расслабиться, заняться своей внешностью и подправить здоровье, иначе с таким ритмом жизни, ваш организм может запротестовать. Посвятите время своему хобби, займитесь творчеством, почитайте любимые книги – все это поможет вам набраться сил и вновь приступить к свершению великих дел, которые ждут вас впереди.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика