Поиск

2021-06-01 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2021-06-01

Июнь 1-10

 Элемент неопределенности, путаницы и даже таинственности и загадочности создаст помехи для осуществления задач и повседневных обязанностей, связанных как с домашней работой, так и с другими видами деятельности. Род занятий может быть неопределенным, либо вы будете иметь о нем неверное представление. Именно по этой причине важно точно понять, чего от вас ждут, особенно если вы только что нашли работу или получили новую должность. Преследуя свои цели и пытаясь улучшить репутацию, вы вряд ли сейчас добьетесь успеха и наверняка испытаете разочарование. Причиной этого может стать неадекватное поведение и беспечное отношение к обязанностям.

 В партнерских отношениях возможны неожиданные события. Скорее всего, вам захочется больше свободы. Однако следует помнить, что получая что-то одно, другое можно потерять. И, получив много свободы, вы рискуете лишиться близости, доверия и взаимопонимания. В середине декады следует избегать толпы и участия в массовых мероприятиях, а Девы-дамы должны остерегаться незнакомцев. Если вы задумали приобрести бытовую технику или компьютер, покупку лучше отложить, так как через некоторое время техника может выйти из строя. Авиаперелеты также стоит перенести на другое время.

 

Июнь 11-20

Увлечение наукой пойдет вам только на пользу, вы сможете расширить свой кругозор и поймете то, чего не могли раньше себе объяснить. Вам придется очень хорошо потрудиться, чтобы семья ни в чем не нуждалась, этот период будет достаточно растратным в плане непредвиденных капиталовложений. Те, кто работает в иностранной фирме или в большой компании, могут расчитывать на карьерный рост и прибавку к зарплате, но вам следует быть осторжными в общении с коллегами, кто-то из них может вас подставить.

Не рассчитывайте на поддержку со стороны, вам придется полагаться только на собственные силы. Из сложных ситуация вы должны будете самостоятельно найти выход. Всё это может изменить ваши представления о жизни, вы получите новый опыт и станете более ответственным человеком. Вполне вероятно, что в скором времени у вас появятся новые друзья, которые будут занимать высокие посты.

Не стоит отчаиваться, если у вас что-то не получается.окружите себя близкими людьми, с которыми вам хорошо проводить время. В жизни может появиться некая тайна, связанная с семьей. Будьте осторожны во время интимной близости, если не желаете проблем. Более разумно распоряжайтесь своими денежными средствами. Некоторые знакомые могут вовлечь вас в неприятную историю, связанную с риском. Творческие же люди смогут найти вдохновение и будут создавать шедевры.

 

Июнь 21-30

Круг вашего общения расширится, вы будете вовлечены во многие области деятельности, с интересом и трепетом изучая их. Но сейчас вы не сможете позволить себе расслабиться и плыть по течению, ваш азарт и тяга к приключениям возьмут свое. С любимым человек отношения станут гармоничными и более теплыми, вы сможете быть откровенны, как никогда. Встреча с единомышленниками станет для вас отправной точкой на совершение некоторых поступков, о которых потом вы будете вспоминать с ужасом и радостью. Но сейчас удача на вашей стороне, так что можете ничего не бояться.

Хорошее время для реализации своих идей на работе, вас поддержат не только коллеги, но и начальство, не бойтесь говорить о своих мыслях, может сначала они и покажутся вам глупыми, но потом вы сможете гордиться собой. В последние дни месяца вас может одолеть усталость и разбитость, слишком бурную жизнь вы вели в последнее время. Поэтому стоит немного подумать и о себе.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика