Поиск

2021-06-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-06-01

Июнь 1-10

 Этот период вряд ли укрепит уверенность в себе. Не надейтесь на легкий успех, вас ожидают препятствия. Запреты, правила и отсрочки, представители власти, которые настаивают на своем мнении, - вот лишь некоторые из помех, подвергающих испытанию вашу решимость и отвлекающих от важной задачи. Вы можете испытывать чувство вины и страдать от того, что ничего невозможно изменить и приходится мириться с положением дел.

 Если вы все же поддадитесь унынию, досадные ситуации могут еще более осложниться. Избегайте высокомерия и гнева, мешающих прислушиваться к доброму совету тех, кто мудрее вас. Чтобы справиться с нынешними обстоятельствами, важно проявить разумный консерватизм и продолжать неуклонно двигаться своим курсом.

 Может оказаться полезным участие в светской жизни. Это поможет оценить нюансы человеческих взаимоотношений, проникнуться ими и привнести в жизнь романтику. Так как в эти дни все чувства обостряются, вы станете восприимчивее к красоте, как физической, так и духовной, и особенное наслаждение вам будет доставлять общение с природой. Отпуск у моря подарит незабываемые впечатления и предоставит возможность выразить всю глубину чувств, которые вы испытываете. В конце декады возможен неожиданный визит гостей, который нарушит привычный распорядок и ваши планы.

 

Июнь 11-20

В этот период вы будете очень увлечены своими душевными стремлениями и убеждениями, новые идеи и различные планы могут стать причиной не очень приятного разговора с вашим любимым человеком. К тому же вы часто испытываете ревность, из-за чего могут возникнуть конфликтные ситуации. Переступите через все негативные эмоции, обсудите свои проблемы с партнером и тогда вам удастся достичь взаимопонимания.

В работе проявляйте сдержанность, не спешите с выводами и предложениями, сначала следует четко разработать свой план. Возможно, именно благодаря вашей рассудительности и терпению, ваш авторитет станет выше и значительнее среди коллег. Вы сможете укрепить давно образовавшиеся контакты, наладить отншения с «нужными» людьми. Сейчас хорошее время для преувеличения своего материального капитала. Успех ждет людей, занимающихся в сфере журналистики и рекламы.

Бурное развитие личных отношений может помешать работе, поэтому вы с трудом будете сдердживать раздражение и нервозность. Поэтому посвятите работе будние дни, а на выходных отправляйтесь со своим любимым человеком или семьей за город, это подарит вам радость и бурю эмоций.

 

Июнь 21-30

В этот период у вас могут возникнуть новые потребности, что повлечет за собой определенные траты и заденет проблемы дополнительного заработка. Деньги будут нужны не только на удовлетворение собственных нужд, но и для того, чтобы обеспечить чем-то необходимым свою семью, приобрести что-то важное для дома. Вполне вероятно, вы увлечетесь астрологией или уфологией, вас будет тянуть на всё неизведанное и таинственное, что привнесет новые эмоции в вашу жизнь.

В это время вы наверняка будете совершать много поездок, большинство из которых незапланированы. Станут поступать интересные и многообещающие предложения. Но вы должны постараться сузить круг своих интересов, иначе окружающим может показаться, что вы не слишком надежный человек.

Ваше материальное положение во многом будет зависеть не только от того, сколько сил вы для этого приложите, но и как вас поддержит семья. Что касается личной жизни, то здесь вы будете стремиться скрыть свои чувства от всех, поскольку слишком ранимы в данный период. Ваше здоровье может быть подорвано из-за излишней напряженности и нервов, так что постарайтесь как можно меньше переживать и не раздражаться по пустякам.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика