Поиск

2021-05-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2021-05-01

Май 1-10 

 Постарайтесь сохранить трезвую голову и не упустить из виду основные задачи, которые вы хотите решить, в этом случае можно ожидать огромных успехов. В это время открываются перспективы для оккультной деятельности, вдумчивого познания высших истин. Но открытия, которые можно сделать, не всегда окажутся приятными, и их осмысление может потребовать длительной работы над собой.

 Кто-то может получить крупное наследство либо возможность управлять деньгами других людей. Возможны острые конфликтные ситуации с партнерами по бизнесу. Поэтому не стоит сейчас вести переговоры, выяснять отношения с партнерами, подписывать важные бумаги и договоры. В эти дни вам будет свойственно чересчур оптимистичное мышление, вы можете строить воздушные замки и будете склонны верить в чужие сказки. Это следует учитывать тогда, когда звучит реклама или кто-то весьма убедительно предлагает купить чудодейственные средства и лучшие в мире товары.

 Может возникнуть любовь с первого взгляда, но отношения, скорее всего, будут неустойчивыми и в дальнейшем принесут разочарования. Это время интересных встреч и знакомств, особенно с иностранцами. Если вы давно планировали провести отпуск за границей, настало время заняться подбором подходящего тура или разработкой собственного маршрута. 

Май 11-20 

 Внимание будет приковано к отношениям с любимым человеком, партнером по браку или детьми. Для некоторых это будет период избавления от иллюзий, для других - время перемен и изменения мировоззрения. Воображение может создать иллюзию происходящих событий, появятся необычные идеи и фантазии. Самое главное, чтобы это не переросло в некую фанатически отстаиваемую идею. Не признавая чужого мнения и авторитетов, вы все захотите сделать по-своему, противопоставляя себя другим людям. Вам захочется почувствовать свободу. Повседневные обязанности, лишенные ощущения радости, создадут внутреннее напряжение. В эти дни ничего в своей жизни серьезно не меняйте. Опираясь на внутреннюю систему ценностей, проявите терпение и здравый смысл.

 Снять напряжение помогут прослушивание музыки, поездки за город, посещение поэтических вечеров. Постарайтесь больше общаться с людьми необычными, нестандартно мыслящими, но духовными и творческими. Если вы решите отправиться в путешествие или захотите навестить родственников в другом городе, посоветуйтесь с астрологом, потому что велика вероятность возникновения экстремальной ситуации во время поездки. Пытаясь справиться с многочисленными расходами, придерживайтесь определенного плана, избегайте незапланированных покупок. 

Май 21-31 

 Вы будете решительно настроены и достаточно подвижны, полны смелых желаний и разнообразных интересов. Дальние командировки, зарубежные поездки, путешествия будут не только познавательными, но и принесут вам незабываемые впечатления. Однако в поездках вы можете не только приобрести много друзей, но и столкнуться с кризисными ситуациями. Возможны недоразумения, связанные с неправильным оформлением документов или неточным указанием места и времени встреч, поэтому будьте внимательнее. Хотя возможно получение наследства или хорошего приданого, вероятны трудности с их оформлением или отсрочка с получением. Возможны проверки налоговыми органами, поэтому постарайтесь держать деловые бумаги и бухгалтерские документы в полном порядке.

 В это время вас будут интересовать не только финансовая и материальная стороны жизни, может появиться интерес к практической магии и оккультизму, вопросам жизни после смерти. Вас станут посещать странные сны, кризисные события заставят задуматься о духовном. Вы не только сами в это время не успокоитесь на достигнутых результатах, но и станете активно теребить окружающих. Хорошее время для продолжения образования и повышения квалификации, изучения иностранных языков и преподавательской деятельности.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика