Поиск

2021-05-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-05-01

Май 1-10 

Это время позитивных идей, творческого мышления и возможности воплощения интересных проектов. Можно использовать это время для приобретения электроники, оргтехники и средств   связи. Прекрасный эффект дадут любого рода умственная деятельность, сдача экзаменов и получение новых знаний. Возможно небольшое продвижение по службе. Однако чтобы его получить, необходимо проявить себя - смело высказывайте свое мнение и свои, даже самые невероятные, идеи. Возможны поступление денег, радостные новости, касающиеся работы или дополнительного заработка. Велика вероятность, что поступит несколько предложений сразу, что поставит вас пусть перед приятным, но выбором. Тем, кто планирует идти учиться вождению автомобиля или покупать машину, стоит воспользоваться этим благоприятным периодом.

 При обсуждении семейных проблем возможен неожиданный поворот событий. Это может быть как внезапное примирение, так и полный разрыв. Если есть возможность, отложите решение данного вопроса на несколько дней. Кто-то может встретить в эти дни человека, отношения с которым будут развиваться бурно и волнующе, но, к сожалению, не очень долго. Лучше побыть в кругу близких, понимающих людей, чем пускаться в любовные авантюры, - вы почувствуете прилив душевных сил, ощутите тепло и уют. 

Май 11-20 

 Ваше внимание будет приковано к решению материальных проблем, исполнению тайных планов и поиску выхода из сложных ситуаций. Хорошее время, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей и контактов. Не стоит преодолевать любыми способами те препятствия, которые будут возникать в жизни, потому что усилия могут быть затрачены напрасно. Отложите совершение сделок с недвижимостью, покупку машины, не переходите на новую работу.

 Старайтесь быть практичнее и обдумывайте свои действия в решении финансовых вопросов, внимательно проверяйте документы, которые подписываете. Слишком активные действия, направленные на улучшение материального положения, могут только навредить. Не переоценивайте свои возможности и не берите на себя больше, чем можете сделать. Приобретая новый опыт и знания, вы будете способны оценить любую неожиданную ситуацию и найти из нее приемлемый выход. Этот период небольших достижений и некоторых утрат научит вас поиску компромиссов и дипломатии.

 Взаимное уважение, верность и преданность, умение ставить себя на место другого станут залогом вашего благополучия. Совместно принимая решения относительно планов на будущее и разделяя ответственность, вы избежите ошибок. Если вы будете опираться только на собственную оценку событий, то велика вероятность заблуждений или иллюзорное восприятие мира. 

Май 21-31 

Наверняка будет больше контактов с близкими родственниками, братьями, сестрами, соседями. Вы будете любезны и вежливы, осторожны и рассудительны. С освоением нового могут быть некоторые заминки, поэтому стоит в обучении проявить больше терпения и настойчивости. Дружеские отношения с родителями станут не только основой вашей уверенности в себе, но и помогут раскрытию творческих и интеллектуальных способностей. Родители могут помогать и в работе, возможно участие в семейном бизнесе. Двери вашего дома будут открыты для новых знакомых. Вы будете с удовольствием вступать в споры и дискуссии, взвешенно и серьезно аргументируя свою точку зрения.

 В это время вас станет довольно трудно вытащить из уютного и благоустроенного дома, поэтому вы будете нуждаться в надомной или свободной по графику работе. Возможно активное использование в домашних условиях современных компьютерных технологий. В большей степени вас будут интересовать вопросы практического свойства. Самым важным стимулом, толкающим вас на активные действия, станет желание резко увеличить свои доходы и что-нибудь приобрести. Магазины в это время вам лучше обходить стороной - очень силен будет соблазн купить что-то совершенно ненужное, но манящее кажущейся дешевизной или яркой упаковкой.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика