Поиск

2021-05-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2021-05-01

Май 1-10 

 В первую очередь -  материальные интересы. Пришла пора задуматься о новых средствах заработка и возможности приумножить состояние. В этот период времени могут быть актуальны дорогостоящие приобретения, но не столько с целью их использования, а как вложение средств, потому стоит готовиться не только к получению денег, но и к расходам, зачастую большим. Рост дохода может быть связан с хорошо проделанной работой как результатом от продуманных финансовых сделок, биржевых операций и капиталовложений. Успех ждет и тех, кто имеет профессию, связанную с искусством и красотой. Дизайнеры, модельеры - это ваше время! Возможно, родственники захотят оказать вам материальную поддержку. Примите ее, это принесет радость, как вам, так и им.

 Повышается умственная активность – это удачное время для начала обучения, посещения и чтения лекций, сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций. В этот период, скорее всего, захочется больше двигаться и общаться. Прекрасно сложатся прогулки с друзьями, родственниками, турпоходы или просто выезды на природу. В поездках не исключены новые знакомства, в том числе и романтические, а кто-то встретит свою половинку, которая предназначена ему судьбой. Общение с любимыми подарит радость. Если вы еще не успели признаться в любви, то самое время это сделать - звезды будут на вашей стороне! 

Май 11-20 

 Вам стоит обдумывать каждый свой шаг и никуда не торопиться. Для студентов, преподавателей, людей, работающих в иностранных компаниях или имеющих партнеров в других городах, наступает более сложный период. Переговоры могут задерживаться, командировки откладываться, или в достижении намеченных целей вы можете столкнуться препятствиями.

 Постарайтесь сдерживать жажду деятельности, проявляйте волю и дипломатичность, это поможет в отношениях с другими людьми. События, происходящие в жизни ваших ближайших родственников, не оставят вас равнодушными. Возможно, им потребуется ваша решительность и умение бороться за справедливость. Избегайте решать спорные ситуации конфликтным путем.

 Наступил очень благоприятный момент для изменения собственного имиджа. К тому же, материальные возможности этих дней позволят вам это сделать, что обязательно улучшит весеннее настроение. Отложите до следующего месяца крупные покупки: автомобили, недвижимость, а также ремонт или начало какого-либо учебного процесса. Порадуйте подарками своих детей и любимых, проведите время с друзьями. Посещение театров и выставок, занятия хобби отвлекут от некоего привычного для вас ритма жизни и дадут возможность отдохнуть. 

Май 21-31 

 Ваша физическая активность на все сто, улучшится здоровье и самочувствие. Вы будете с удовольствием ездить, знакомиться, общаться. Появится много друзей и подруг, особенно из числа близких родственников и соседей. Ваши поступки будут импульсивны, но вы будете абсолютно убеждены в правильности своих действий и уверены в победе. Разговоры в это время будут крутиться вокруг темы денег и собственности, приобретений и любовных историй, спорта и военных действий.

 Ваши отношения, завязываемые в поездках и командировках, а также устанавливаемые через близких родственников, будут способствовать увеличению доходов. Чтобы уменьшить количество проблем, старайтесь заранее согласовать свои планы с другими людьми, тщательно проверяйте документы, берегите деньги. Работоспособность ваша будет настолько велика, что вы будете готовы свернуть горы.  Неплохое время для спортсменов, они смогут добиться высоких результатов и победы в соревнованиях.

 Возможно, начало страстного любовного романа. Со свойственной вам решимостью займитесь изменением своего имиджа. Занятия фитнесом помогут изменению вашей фигуры в лучшую сторону, а новые вещи добавят шарма и привлекательности.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика