Поиск

2021-04-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2021-04-01

Апрель 1-10

В этот период вам, скорее всего, будет не хватать сил или мотивации для достижения поставленных целей. Возможно, не вам, а тем, на кого вы возлагаете надежды, придется испытать недостаток энтузиазма. Различные препятствия общению с единомышленниками и работе, возможно, будут встречаться везде и всегда. Всяческие попытки обойти правила или избежать запретов приведут к потере множество времени и сил. Если у вас возникло желание по организации общего дела с друзьями, то лучше это пока отложить, поскольку есть риск обмана или предприятие может оказаться недолговечным или неэффективным. От стресса или переутомления может возникнуть головная боль и воспаления, поэтому иногда нужно давать здоровый выход собственным эмоциям, к примеру, выполнить несколько физических упражнений.

В этот период возможно долгожданное зачатие, если это позволяют возраст и прочие факторы. Вероятно, возникнут новые обязательства, касающихся детей, или связанные с ними проблемы, которые потребуют немедленного разрешения. Дети могут относиться к вам, как к суровому человеку, и будут проявлять все свое непослушание. В этот период вы будете пленены длительным и прочным романтическим увлечением. Однако если такие отношения не сопровождены серьезными обязательствами, то они обречены на скорый разрыв.

Апрель 11-20

Верьте в собственные силы, выбирайте правильный жизненный путь, и вы не упустите уникальный шанс кардинально изменить свое будущее. Вы тяжело привыкаете к грядущим переменам, но, именно благодаря ним, перед вами раскроются самые лучшие перспективы. Некоторые будут переживать изменение социального статуса за счет повышения в должности, заключения брака и рождения ребенка. У вас могут возникнуть проблемы с выбором будущей профессии или поисками жизненных целей. Если вы занимаетесь общественной деятельностью, преподавательством, писательством или чем-то подобным, то в скором будущем ожидайте известность, больших достижений и признания среди коллег по работе.

Скрытые источники дохода, более рациональное использование кредитов, а также и удачные сделки с деловыми партнерами будут пополнять домашние запасы. Сейчас самое время вернуть долги. Возможно появление секретов от домочадцев, вы скроете от них свои увлечения, связи и контакты. Вы по новому отнесетесь к реализации намеченных планов, из-за чего все время посвятите углубленному изучению нетрадиционных наук, которым будете искать применение на практики. Благодаря желанию быть любимыми, вы найдете свою вторую половинку среди коллег по работе, однако ваше красноречие может подвести вас в самый важный момент. Неуверенность и колебания не позволят вашей душе раскрыться с творческой стороны.

Апрель 21-30

Ваша жизнеспособность увеличится, а также появится уверенность в своих силах и способностях. Вас посетит чувство радости и жизнерадостности в тот момент, когда жизнь обретет спокойствие и размеренность. Выдержанность и выносливость позволит вам добиться высоких результатов во многих делах. Прекрасный художественный вкус и редкостное чувство формы позволит вам уделить время покупке элегантных вещей и украшений. Это самое удачное время для создания нового имиджа.

Проявление активности в творческой деятельности и получение новой информации позволят вам поддерживать хорошее настроение на долгое время, а, поехав в небольшое путешествие, вы познакомитесь с приятными людьми. Благодаря вашему необычайно проникновенному и чувственному голосу, очарованию и грации, на вас будут обращать внимание лица противоположного пола, поэтому сейчас самое время для начала любовных романов. Ваша личная жизнь наполнена многочисленными тайнами и страстями, которые тщательно скрываются. Неожиданно для себя вы можете влюбиться, потерять голову от нахлынувших чувств и будете озабочены поиском уединенного места. Чтобы ваш авторитет не оказался под угрозой, постарайтесь не обещать того, что сделать, скорее всего, не сможете.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика