Поиск

2021-04-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-04-01

Апрель 1-10

В этот период уровень амбиций будет расти, захочется быть признанным и ярким. Но со временем вам все труднее будет самоутвердиться. Избегайте азартных игр и спекуляций, поскольку они повлекут за собой одни убытки, разочарования, а может быть даже и потерю репутации. Не давайте денег в долг и вообще оградите себя от каких-либо финансовых операций. Необдуманные поступки и импульсивное поведение могут помешать проведению важных дел. Не употребляйте алкогольные напитки, поскольку после них повысится агрессия.

Этот период является очень значимым в плане повышенной активности и учащенной романтической привязанности. Возможно появление поводов для ревности. Чувства могут так накалиться, что с ними будет трудно справиться. Вы будете выяснять отношения с любимым человеком, и высказывать ему претензии. Если вам не удастся вовремя остановиться и осознать, что все ваши попытки что-либо выяснить, тщетны, то отношения могут свестись на нет. В любом случае отношения будут уже не теми, что раньше, и в них пропадет доверие. Возможность зачатия сильно возрастет. Если у вас есть дети, то займитесь их воспитанием, проведите какие-то совместные занятия или развлечения. Это приведет к душевному сближению.

Апрель 11-20

Весеннее тепло поднимет вам настроение. Ваш авторитет позволит построить доверительные отношения с необычными и неординарно мыслящими людьми, которые способны воссоединить традиции прошлого и новаторский взгляд в будущее. У вас возникнет желание заняться саморазвитием, узнать что-нибудь новое о себе и мире, что-либо открыть. Дипломатичность, организаторские способности и знание психологии окажутся полезными в неожиданных ситуациях. Нетрадиционное мышление, эрудиция и новый взгляд на развитие коллективных связей и отношений повлияют на формирование вашей личности. Профессиональная деятельность изменит финансовое благополучие. Материальные возможности зависят от успешного развития вашей карьеры.

В это время уделите особое внимание финансовым тратам и покупкам. Тайные недоброжелатели, которые уже стали успешными, могут дать о себе знать. Деловые отношения могут превратиться в романтические, и их будут обсуждать все окружающие. В этот период вам будет не хватать любви, поскольку вся активность будет тратиться на заботу о детях и решение хозяйственных дел. Дальние поездки с семьей и с друзьями стряхнут усталость, позволят вам расширить кругозор, и наполнят жизнь удовольствием.

Апрель 21-30

В это время у вас есть все для эффективной организации любой работы при помощи своего творческого потенциала и энергии других людей. Общение с приятными людьми, забота о детях, занятие спортом и гостеприимство будут вам доставлять удовольствие. Ваши увлечения могут подтолкнуть вас на поиск профессии. Вам захочется укрепить свое здоровье, прикупить красивую и модную одежду, украсить жилье и обустроить быт.

В этот период вам удастся быстро восстановить силы после болезни, провести косметические и укрепляющие процедуры, диспансеризацию. Рабочее место, оснащенное уютом и комфортом, спокойные отношения с коллегами, стабильная и устраивающая вас зарплата увеличат работоспособность. У вас появятся чуткость и приветливость, сочувствие к страждущим и готовность оказать незамедлительную помощь людям, находящимся в затруднительном положении. Окружающие оценят вас по достоинству.

Есть вероятность получения новой должности, признания и наград. Праздники и совместные развлечения, сплачивающие рабочий коллектив, приведут к служебному роману, который будет стремительно развиваться. Любовь вспыхнет в тот момент, когда этого меньше всего ожидаешь. Вы забудете обо всем, и все силы направите на воссоединение с любимым человеком. Но будьте осторожны и держите под контролем свои чувства и эмоции, иначе вы станете рабом своих же страстей.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика