Поиск

2021-04-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-04-01

Апрель 1-10

Этот период один из худших. На работе будут происходить серьезные неприятности. Не исключено увольнение. В эти дни не рекомендуется искать новое место работы, заниматься финансовыми делами, страховками и алиментами. Не подписывайте какие-либо документы, контракты, не берите кредитов и не давайте займов. Есть повышенный риск проявления финансовых проблем, портящих настроение или лишающих сна. Они же могут привести и к ссорам, семейным разногласиям, после которых наступит слабость и эмоциональная опустошенность. Не делайте никаких дорогостоящих покупок. В этот период какие-либо финансовые траты вы будете делать скорее для улучшения своего настроения, а не по необходимости. Остерегайтесь переговоров с людьми, которые обладают психологическими способностями, особенно с цыганками.

Резкое изменение настроения, нервозность и капризы, зачастую доходящие до истерик, способных испортить отношения не только с партнерами, но и с другими людьми. Будьте внимательны при заведении новых знакомств, возможно, они перерастут в нечто большее. Заключенный в эти дни брак будет прочным, особенно с человеком, являющимся вдовцом (вдовой) или старшим по возрасту.

Апрель 11-20

Поиски самого себя в духовном поприще направят вас на саморазвитие или внутреннюю перевоплощение. Нетрадиционный подход к решению проблем позволит вам найти выход даже из самой запутанной ситуации. Сейчас самое время реализовать задуманные планы. Не стесняйтесь просить у вышестоящих людей помощь или совет, поскольку это даст им понять, что вы являетесь заинтересованной личностью к работе или желанию повысить свои навыки.

Тайный покровитель будет вести вас вверх по карьерной лестнице. Новые взгляды на жизнь изменят характер ваших действий, за счет чего ваши финансовые вопросы будут решаться с особой легкостью. Ваши расходы на содержание семьи пока что велики, так что откажитесь от развлечений или занятий в тренажерном зале. Однако с каждым днем ситуация будет улучшаться, что позволит материальным проблемам решиться самостоятельно. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей, а совместные поездки на природу позволят укрепить ваши отношения. Сейчас лучше отказаться от дальних путешествий или укрепления деловых отношений с партнерами, проживающих в других городах и странах. Необдуманные или неожиданные действия с вашей стороны нарушат некоторые договоренности. На работе все будет стабильно. Возможно увеличение заработков. В жизни будут происходить быстро меняющиеся ситуации, в которых вам удастся почувствовать правильное направление пути, полагаясь на свою интуицию.

Апрель 21-30

Проводите время с близкими людьми, и вы почувствуете себя уверенно и комфортно. Это позволит вам раскрыть свою творческую натуру и проявить наилучшие качества в работе. Пение и проявление собственной музы будет доставлять вам удовольствие. Ваши продуманные и взвешенные рассуждения помогут решить множество практических вопросов. Вас будет тянуть к выгодным предложениям, а ваши действия будут быстрыми и незамедлительными. Возможны поездки, в которых вы совершите покупки для дома, семьи или с целью приехать к родителям. Вы будете склонны к сильным чувствам, вам захочется украсить себя и своих близких. Финансовые затраты могут быть импульсивными, но удачными. Вы будете покупать красивые вещи и косметику, а также оплатите обучение и поездки.

Ваша работа будет связана с деловой перепиской, публичными выступлениями и командировками. Не исключена индивидуальная деятельность. В этот период все ваши старания будут направлены на учебу и усвоение новой информации. В результате все будет усвоено прочно и устойчиво, но на это потребуется много времени. Общение с родственниками и соседями может отвлекать вас от работы. Возможно, они захотят вмешаться в вашу личную жизнь и познакомить вас с потенциальным партнером по браку.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика