Поиск

2021-04-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2021-04-01

Апрель 1-10

В этот период не нужно прятать свои достоинства. Вам захочется получить признание своих талантов, способностей, усилий и достижений. Возможно, возникнет рост количества обязанностей, что повлечет за собой очередное препятствие на пути к успеху. Но, приняв эти обязанности, вам удастся обрести власть и более высокое положение в обществе. Сейчас самое время исправить те ошибки, из-за которых ранее возникли неудачи, а приобретенный опыт позволит вам начать новое предприятие. Если вы будете использовать нынешние возможности для проявления активности, то в результате вас будет ожидать успех в карьере. Отважно демонстрируйте преданность, отвагу и возможность отстаивать свою точку зрения.

Возможны серьезные разногласия в отношениях с партнерами. Давно забытые обиды вновь дадут о себе знать. У вас появится желание манипулировать своими партнерами. Под угрозу могут попасть даже искренние взаимоотношения, если кто-то из партнеров станет более замкнутым в эмоциональном плане или отдалится, чтобы избежать властного отношения и давления. Старайтесь не забывать об этом и держите себя в руках. Только так вы сможете справиться даже с самой сложной проблемой. Кто-то в эти дни будет задумываться о разводе со второй половинкой.

Апрель 11-20

В этот период есть риск повышения эмоционального напряжения, из-за чего может приостановиться активная работа над некоторыми проектами, что повлечет за собой принятие поспешных решений. Вашей главной задачей сейчас является укрепить финансовое положение, на состояние которого влияют профессиональные достижения и умение налаживать доверительные отношения с начальством или влиятельными людьми издалека. Ваше самочувствие будет постепенно ухудшаться от высокого темпа жизни, нескончаемыми переговорами с деловыми партнерами, кратковременных поездок или командировок. Неправильный образ жизни станет причиной возникновения многочисленных болезней.

Вы можете познакомиться с людьми, при общении с которыми извлечете для себя то, что поможет вам достичь поставленных целей. Благодаря активной жизненной позиции, вам захочется продолжить образование, получить необходимые навыки при работе с различными источниками информации. Преподавателей, коммерсантов и тех, чья деятельность связана со средствами массовой информации, ждет успех. При общении с домочадцами и родителями вы будете подвергнуты неожиданным переменам или духовному непониманию. Постарайтесь вложить все силы в укрепление связи с соседями и близкими родственниками, поскольку вам понадобится их поддержка. Некоторым удастся встретиться со своей второй половинкой, хотя первое знакомство может пройти не так, как хотелось бы.

Апрель 21-30

Самое подходящее время для реализации задуманных планов и проектов. Вас ждет изменение социального статуса или получение новой должности. Ваши продуманные и реальные идеи сильно заинтересуют представителей власти или начальство. Возможно, вам удастся выйти на международную арену. Невероятная движущая сила позволит вам добиться большого успеха не только в военной, социальной и политической сферах, но и в сфере моды и искусств. На вершину славы вас могут вывести также и спортивные достижения. Вы будете очень справедливы и сможете сразу чувствовать обман других людей.

Ваше умение обогащать гармонией отношения с лицами противоположного пола, особенно если они выше вас по положению, будет благотворно влиять на вашу успешность и популярность. Благодаря спокойствию и выдержки в сочетании с изысканными манерами, вы будете весьма привлекательны. Удачный брак поможет вам достичь высокого положения в обществе. Возможно, вам предстоит узаконить свои отношения с известным человеком или по расчету. Расточительность, участие в спорах по поводу налогов и денежного наследства, а также неумение гибко мыслить приведут к неожиданным поворотам в процессе финансовых дел.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика