Поиск

2021-04-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2021-04-01

Апрель 1-10

Настало самое время подумать о себе. Вы сможете осознать свою значимость и уникальность в обществе, а также самоутвердиться и испытать свои силы. А некоторым удастся занять доминирующее положение и лидирующую позицию в любой ситуации. Данный период основан на заметном повышении самооценки, жизненного тонуса и чувства собственного достоинства. Вы очень энергичны и вовсе не стоит удивляться тому, что вы находитесь в центре внимания у окружающих. Главное, сохранять благоразумие и стараться не допускать развития в себе высокомерия, диктаторства и повышенного самомнения.

Вас ожидают переговоры с известными и влиятельными людьми или же с теми, кто обладает высоким образованием и широким кругозором. Проницательность и интуиция станут более выраженными. Возможно проявление изобретательного духа и потребности в каком-либо конструировании. Для больных этот период связан с улучшением самочувствия или полным выздоровлением. Если вас волнует ваше физическое состояние, то укрепляйте свое здоровье именно сейчас. В это время возможно проявление скрытой неудовлетворенности развития романтических отношений, желания внести в них какие-нибудь изменения, поработать над застывшими чувствами. Проявляйте повышенную аккуратность и избегайте ссор и конфликтов.

Апрель 11-20

В этот период вы полны энергией и энтузиазмом. Вам хочется раскрыть свою творческую натуру и полюбить весь мир. Обратите особое внимание к вопросам личного характера. Скорее всего, вы почувствуете себя брошенным и потерянным человеком, которого не замечают лица противоположного пола. Оградитесь от различных сомнений. Вскоре все вернется на круги своя, и вы станете более уверенным в себе. Вас ждут незначительные весенние переживания, но они еще никому не навредили. Не тратьте понапрасну свои силы и не отстаивайте свою точку зрения, особенно когда контроль над ситуацией неумолимо теряется. Вам удастся достичь больших результатов при условии рассудительных поступков и сдерживания импульсивности. Избегайте тайной деятельности.

Не следует торопиться с построением планов на будущее, поскольку на них будет влиять расширение вашего кругозора, духовного роста и гармонии в отношении с партнерами. Не допускайте рисковых ситуаций, иначе может пострадать ваше финансовое положение. Если у вас есть потребность в участии каких-либо благотворительных или религиозных мероприятий, то выделите для этого некоторые средства. Удачное время для углубленного изучения психологии, эзотерики и астрологии, поиска новых ответов на старые вопросы.

Апрель 21-30

Ваше очарование будет легко вызывать непреодолимую симпатию к вам среди тех, кто особенно интересен. Это гарантирует получение желаемого успеха в любовных и деловых связях. Однако бурное начало любовных отношений, и острота чувств могут привести к трагичным разлукам. Хорошее время для изменения имиджа, избавления от вредных привычек и начала новых дел.

В этот период удачными окажутся многие проекты. Вас будут переполнять новые идеи, из-за чего придется потратить немало времени, чтобы определиться с тем, что начать сначала. Прежде всего, вас будут волновать материальные проблемы, однако далеко не все можно решить при помощи денег. Вам захочется делиться с окружающими своими рассуждениями о жизненных ценностях и проявлять завидную терпеливость в мыслях и делах. Способность принимать наиболее правильные решения, ориентируясь на сформированную систему ценностей и личные таланты, поможет вам заработать немалые деньги собственным трудом. В это время на финансовый успех будет влиять не только ваше непоколебимое усердие и трудолюбие, но и приятная внешность совместно с благородными манерами. Деловые отношения, возникающие в каких-либо поездках или командировках и устанавливающие через родственников, также будут приносить дополнительный доход.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика