Поиск

2021-03-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-03-01

Март 1-10

Данный период весьма благоприятен не только для удовлетворения эго, но и для уверенного самовыражения. Вы почувствуете стимул к творчеству. Ваше рабочее место, обстановка и атмосфера станут источником повышенного удовольствия. У вас может появиться желание заняться предпринимательством или даже открыть свое собственное дело. Также возможно получение более важной работы или повышения.

Вашими главными приоритетами станут слава, признание ваших заслуг, должность и положение в должности. Вне зависимости от грандиозности и непреодолимости ваших целей, вы стремительно будете их достигать во что бы то ни стало. Этот промежуток времени отличителен для вас проявлением крайней осторожностью и обдуманностью в поведении. В связи с этим, ответственность к деньгам у вас заметно повысится.

В этот период не исключено проявление проблем со здоровьем, связанных с зубами, костями и ногтями. При первых же симптомах немедленно обращайтесь к врачу. Любовь в эти дни будет выражаться в деловой форме, реже - в форме критики. К примеру, поклонник может удивить вас не очередным букетом цветов, а мойкой вашей машины.

Жизнь в вашем доме будет наполнена активностью, как в пчелином улье. Данный период является наиболее благоприятным для начала продуктивных домашних дел. Вся работа по дому, будь то простая работа или косметический ремонт, будет проходить для вас с особой легкостью и быстротой.

Март 11-20

В это время необходимо проявить повышенное внимание при оказании посреднических услуг или совершении каких-либо финансовых сделок, поскольку всевозможные путаницы и обманы сейчас особенно опасны. Остерегайтесь трат крупной суммы денег или покупки недвижимости, поскольку ваше материальное положение весьма нестабильно.

Старайтесь раскрываться творчески. Это поможет вам наладить гармонию в отношениях с компаньонами или коллегами по работе. У некоторых может возникнуть служебный роман на почве щедрости и покровительства. Вам захочется продолжить образование из-за достойных перспектив, которые оно открывает. Займитесь изучением философии, культуры и религий других стран.

Все ваше внимание будет устремлено в решение домашних дел. Не исключена встреча со второй половинкой, которая затерялась среди сослуживцев. Дети и родители будут нуждаться в вашем участии, любви и понимании. В данный период времени лучше всего заняться мелким ремонтом или изменением интерьера в своем доме. Поднять настроение на долгое время вам поможет любая мелочь, даже перестановка мебели или незначительные изменения в квартире.

Значительное улучшение атмосферы в доме придадут детские фантазии или творчество. Постоянно общайтесь с детьми, иначе у них могут появиться секреты. Духовное развитие может заметно усилить проявление интуиции, предчувствия различных событий, которые связаны с любимыми, родственниками или детьми.

Март 21-31

В данный период для вас особое значение будут иметь работа, основанная на творчестве и уважении других людей, бодрость духа и тела, качественная одежда и достойное питание. Вы сможете заняться не только декларированием высоких принципов, но и воплощением своих идей в жизнь, благодаря оказанию помощи нуждающимся не только словом, но и делом.

Это время наиболее благоприятно для придания своему рабочему месту наибольшей красоты и комфортабельности, а обстановке на работе – дружелюбности и привлекательности. Вы будете нуждаться в видимом и ощутимом признании, а при его отсутствии может возникнуть желание сменить место работы или занимаемую должность.

Вас будет окружать множество талантливых людей. Вас окутают любознательность, энтузиазм, романтичность и влюбчивость. Возможно развитие страстного служебного романа, свадьба с коллегой по работе. В этот период времени произойдут разногласия с близкими родственниками и соседями. Старайтесь выражать свое умение общаться и налаживание деловых отношений с нужными людьми по максимуму, поскольку от этого зависит успешное выполнение дел.

Воспитывайте в себе мягкий и спокойный характер, поменьше критикуйте окружающих. В поездках могут произойти неожиданные неприятные события. Проявляйте повышенный контроль над своими эмоциями, настраивайтесь исключительно на позитив, придерживайтесь здоровому образу жизни – это поможет вам избежать различных неприятностей и физических недомоганий.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика