Поиск

2021-03-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-03-01

Март 1-10

В эти дни будет возрастать психическая и физическая активность. У многих Рыб проявятся импульсивность, предприимчивость, инициативность, азартность, стремление быть всегда впереди. Ваша деятельность будет весьма спонтанной, из-за чего захочется немедленно реализовать все идеи и задумки, рожденные на порыве. Поэтому в этот период лучше заняться делами, которые нужно уладить за короткий промежуток времени при помощи внедрения в жизнь новых идей, воодушевления, вдохновения, а также быстроты восприятия и принятия необходимых решений.

В первую очередь следует обратить внимание на личные интересы. Появится желание навязать собственную волю окружающим, из-за чего могут возникнуть споры, ссоры и совершение необдуманных поступков. Домашний, затворнический образ жизни вас будет интересовать все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя здоровым, бодрым и готовым к новым подвигам.

Этот период является самым подходящим для проявления внимания и заботы к детям. У детей будет наблюдаться наибольшая активность, непослушание и склонность к игнорированию каких-либо приказов и запретов. У них повысится интерес ко всему новому и неизведанному, а чувство страха может исчезнуть. Будьте максимально сердечными и доброжелательными. Это избавит вас даже от долговременных конфликтов с любимыми и домочадцами.

Март 11-20

Если вы измените себя, то изменится и окружающий вас мир. В этот период будьте готовы получить новые задания, в особенности из области эзотерики, астрологии и духовной жизни. Сейчас самое время заняться оккультной практикой или познанием своего внутреннего мира. Жизненные обстоятельства помогут увидеть то, что вы раньше не замечали. Тем самым, вы задумаетесь о том, какой смысл имеет все происходящее.

Стремление повысить свой карьерный статус или найти любовные приключения лучше отложить на потом. В этот период вам не придется афишировать свои успехи на работе, романтические отношения или связи. Вне зависимости от того, что ваши близкие друзья или бывшие одноклассники будут стараться вывезти вас на природу, вы, скорее всего, откажетесь, аргументировав свое решение завалами на работе. Вы будете немного отрешены от реального мира и сможете в уединении послушать спокойную музыку или почитать любимую книгу. Из-за смены взглядов у вас проснется интерес к работе, а, благодаря творческому подходу, вы можете не сомневаться в успешном результате.

Неожиданно для себя вам захочется внимания со стороны сослуживцев. Старайтесь смотреть в будущее с непоколебимой уверенностью. Если вы решили принять на себя обязательства других людей, то запаситесь определенным опытом и выстройте систему отношений, опираясь на взаимовыгодное сотрудничество. Не относитесь к своим снам чересчур скептически, они могут оказаться вещими.

Март 21-31

Непреодолимое желание жить в красивом комфортном доме, иметь ювелирные украшения, дорогие вещи и произведения искусства станет вашим путеводителем к финансовому благополучию и материальной обеспеченности. В это время велика вероятность неожиданных трат на дом, семью, развлечения, поездки, подарки любимым и обучение людей.

Вас будут переполнять оригинальные идеи, которые связаны с дополнительными заработками. Но составление долгосрочных планов вы отложите на неопределенный срок и доверитесь своей интуиции, которая поможет вам именно тогда, когда это особенно необходимо.

Зарабатывать на жизнь вы будете при помощи творческого самовыражения. Возможно получение дохода от биржевых спекуляций и вложений в недвижимость, а также от выгодного сбыта собственных разработок или произведений искусства. Ваши друзья будут настраивать вас на изменение взглядов на жизнь и переоценку ценностей.

В это время лучше придерживаться своего мнения, иначе вы навредите себе. Благодаря способности добираться до самой сути при разглядывании тайных мотивов в поступках окружающих людей, вы избежите многочисленных проблем. Это время прекрасно подходит для отказа от вредных привычек и изменения себя в лучшую сторону. Вам удастся не только укрепить свое здоровье, но и улучшить свою внешность собственными усилиями, подобрав индивидуальную диету и нужный комплекс упражнений.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика