Поиск

2021-03-01 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2021-03-01

Март 1-10

В этот период в вашей жизни будут происходить светские события, из-за которых вы окажетесь в центре внимания, и будете поражать окружающих своей красотой, талантами и обаянием. Проявляйте повышенное желание сотрудничества с успешными людьми, будьте крайне заинтересованными их действиями и используйте нетрадиционные подходы при нахождении общего языка. В профессиональной деятельности можно будет улучшить взаимопонимание с начальством.

Это время отлично подходит для самовыражения с лучшей стороны, можно смело просить о повышении. Если ваша деятельность связана с искусством, модой или развлечениями, то смело внедряйте новые и дерзкие проекты. Вполне возможно сложившаяся ситуация заставит вас выступить в роли примирителя или дипломата.

Есть шанс получения признания и продвижения по службе вашей второй половинки. Деловое качество и умение добиваться поставленных целей значительно улучшит ваше финансовое положение. На рабочем месте необходимо проявлять особую внимательность, поскольку есть большой риск получить производственные травмы.

Обязанности, которые возложены на вас перед родственниками, соседями или теми, с кем вам приходится регулярно общаться, станут весьма утомительными, а контакты ограниченными и затруднительными. В путешествиях и поездках вас будет сопровождать раздражение. Посмотрите на свои транспортные средства, бытовые приборы и другую технику, им нужен ремонт или замена. Велика вероятность завязывания служебного романа.

Март 11-20

Этот период связан с некоторыми непредвиденными ситуациями. Проявляйте предельную осторожность в совершаемых действиях и не доверяйте случайным знакомым. На работе у вас будут конфликты с коллегами, из-за чего придется сменить профессию или место работы. Происходящие события будут подталкивать вас к вынужденным переменам, перерождению и преобразованию жизни.

Ваша интуиция поможет схватывать всю поступающую информацию налету. Будьте более уверенными в себе. Все тайное рано или поздно становится явным, и ваша задача заключается именно в этом. Расширяйте круг своих интересов. Благодаря использованию авторитета и передовых прогрессивных методик, некоторые ваши планы будут успешно реализованы. Опирайтесь на связи деловых партнеров, это поможет вам расширить и укрепить влияние в обществе. В это время лучше отказаться от дальних командировок или путешествий.

Окружающая обстановка поможет вам настроиться на романтические отношения, однако если ими будет руководить сильное влечение, то на долгое продолжение не надейтесь. Из-за сильных переживаний может возникнуть психологический кризис и желание к глобальным жизненным переменам. Возможно, вас заинтересует мистика и астрология.

Март 21-31

Удачное время для того, чтобы наладить деловые отношения с начальством и властями, повысить профессиональный уровень и выбрать наиболее подходящую профессию. У вас появится активное стремление к признанию и почестям, а также готовность к совершению молниеносного рывка к намеченной цели. Реализация какой-либо сногсшибательной идеи привлечет к вам окружающих.

У вас появятся покровители, которые окажут незаменимую помощь в реализации определенных планов и проектов. Вы вступите в выгодные брачные отношения. Ради улучшения своего материального положения вы будете пропадать на работе, но старайтесь не допускать чрезвычайную импульсивность, поскольку на выполнение долгосрочных планов понадобится немало терпения.

Вы будете полны энергией, однако настроение повлияет на совершение определенных поступков. Вас будут посещать то усердие, то лень, то равнодушие, то чрезмерный энтузиазм. Выдержки и самообладания может быть недостаточно. Сильное раздражение будут вызывать как серьезные конфликты, так и мелочи, из-за чего возникнут обиды и вспышки ярости.

Бессознательные бесконтрольные действия могут создавать большие проблемы и вызывать ответную агрессию у окружающих. Привычка откладывать все незаконченные дела на потом приведет к пустой трате времени и сил. Вам не удастся ничего добиться. Занимайтесь психологией, йогой и духовной практикой, это поможет вам не потерять самоконтроль в период сильных эмоциональных комплексов.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика