Поиск

2021-03-01 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2021-03-01

Март 1-10

Вполне вероятно в первой декаде месяца у вас возникнут разногласия с друзьями. Вам необходимо научиться сдерживать свои эмоции, хотя бы при большом количестве людей. Из-за своей раздражительности и непреклонности, рискуете потерять хороших друзей. Лучшим для вас сейчас решением станет временное одиночество.

Если в этот период вам предложат дополнительный источник дохода, не вздумайте отказываться. Вам предстоит сделать большую работу за достойную оплату. В это время лучше не пытайтесь доказывать кому-либо свою правоту, поскольку есть большой риск стать бунтовщиком и сумасбродом.

Ваше второе «Я» поможет решить все затруднения в переговорах, контрактах, юридических вопросах и взаимоотношениях с людьми. Есть риск втягивания вас в открытый конфликт и конфронтацию. На вас обрушатся сплетни и клевета. Старайтесь проявлять максимальное спокойствие и мудрость, чтобы антагонизм и упрямство не стали причиной плачевных последствий.

Март 11-20

Вас может заинтересовать культура других стран или продолжение обучения. Вы будете в плену у романтики дальних странствий. Любая работа с детьми и творчеством, писательская и преподавательская деятельность будет для вас успешной. Благодаря творческому самовыражению, вы сможете выделиться среди сослуживцев и привлечете к себе внимание.

Из-за большого объема работы и нескончаемых встреч ухудшится ваше самочувствие. Задумайтесь об укреплении иммунитета. Благодаря смене профессии или места работы, у вас откроются дальнейшие перспективы. Возможно, окружающие будут обсуждать нечто тайное. Вне зависимости от происходящих событий, вы запомните их новизну и остроту.

Март 21-31

Если вы встанете на позицию своих противников и сможете оценить сложившуюся ситуацию, то сможете принять единственно правильное решение, которое урегулирует возникший конфликт. Руководствуясь интеллектуальностью и дипломатичностью партнеров, вы сможете найти выход из любой ситуации.

Если вашим заработком является выполнение посреднических услуг, ремонт, розничная торговля или журналистика, то проявляйте особую внимательность при работе с финансовыми документами или расчетами. Если хоть какая-то информация окажется непроверенной, то есть повышенный риск стать жертвой обмана. Кто-то из близких родственников будет нуждаться в вашей материальной поддержке.

Сейчас лучше всего укрепить дружеские отношения с людьми издалека или продолжить обучение. Уровень образования и перемены, происходящие в жизни, повлияют на ваше материальное положение. Возможны разногласия с родственниками при решении вопросов о разделе наследства. При общении с родными и близкими людьми, вы будете чувствовать душевный комфорт и гармонию.

 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика