Поиск

2021-03-01 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2021-03-01

Март 1-10

Данный период является весьма сложным, бурным и противоречивым. Окружающий мир и события будут подвергаться частым изменениям, а большинство планов и целей будут многократно пересматриваться, но так и не давать ожидаемых результатов. В связи с этим многим Козерогам в эти дни следует проявлять повышенную внимательность к партнерам по бизнесу и действовать согласно принципу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

Это особенно важно в том случае, если вы планируете дальнюю поездку или работу над рискованным проектом. Ожидаемая прибыль может придти через друзей или знакомых. Также возможно получение наследства вашими родственниками. Если не верить в собственные возможности, то заявить о себе будет гораздо сложнее, что негативно отразится на работе.

Возможны серьезные перемены в личной жизни: разрыв некоторых связей, а также изменение интересов и симпатий. Зачастую изменения обладают негативным характером, однако не стоит забывать о том, что разрушение коснется того, что вам уже не потребуется.

В этом периоде произойдет своеобразная чистка, которая, скорее всего, полностью изменит ваше окружение. Из-за сдержанности и официальности в дружеских и любовных отношениях может нарушиться взаимопонимание. В эти дни лучше не злоупотреблять алкогольными и расслабляющими напитками, поскольку есть риск возникновения привыкания.

Март 11-20

Если вы решили начать жить с чистого листа, готовы и перемене своего мировоззрения, то сейчас самое подходящее время для этого. Из-за нравственных принципов вы не сможете воспользоваться закулисными играми, и все ваше стремление будет направлено на достижение намеченных целей. Благодаря имеющимся связям, некоторым Козерогам удастся сменить место работы, другие же задумаются о продолжении обучения в ВУЗе или смене занимаемой должности. Материальное благополучие позволит вам повысить свой карьерный статус, а желание пополнить семейный бюджет станет стимулом для поиска дополнительных заработков. Благодаря новому и продуманному отношению к финансовым вопросам, вы получите желаемые результаты в рекламной или посреднической деятельности, журналистике или розничной торговле. Большую поддержку вам окажут компаньоны или вторая половинка. Прислушивайтесь к их советам и успех вам гарантирован.

В этот период у вас завяжутся стремительные романтические отношения и бурные любовные переживания. Вы почувствуете небывалую свободу и легкость, но когда страсть немного утихнет, то вы поймете, что это было всего лишь увлечение. Если у вас есть дети, то обратите внимание на их успеваемость в школе или ВУЗе. Школьники могут увлечься общением с друзьями, а студенты столкнутся с задолженностью.

Март 21-31

В это время в центре вашего внимания будут дом, родители и семейная жизнь. И вы с особым наслаждением будете вить свое гнездо, пытаясь наполнить его красотой и комфортом для всех домочадцев. Вы потратите уйму времени на выбор наиболее подходящего сочетания нового интерьера и дизайна квартиры и на покупку необходимых в хозяйстве вещей.

Все происходящее в вашей семье на данном промежутке времени будет ярким и запоминающимся. В вашем доме будет подходящая атмосфера для романтических свиданий и встреч с культурными и интеллектуальными людьми. Прием гостей принесет вам море удовольствия. Ваше стремление будет направлено не только на создание уютной атмосферы и вкусных угощений, но и на интеллектуальные развлечения.

Вторая половина декады будет насыщена эмоциональным и познавательным общением с родственниками. Родные будут считать вас чересчур властным и напористым, особенно тогда, когда вы захотите объяснить им нечто важное и направить на путь истинный. Из-за нежелания отказаться от каких-либо интересов, следовать определенных условностей и норм поведения, вы можете напороться на сильные размолвки. Чтобы сохранить внутреннюю гармонию и уважение к себе от дорогих вам людей, постарайтесь выслушать и их точку зрения, найти компромиссы, остерегайтесь критики и не обижайтесь по пустякам.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика