Поиск

2021-03-01 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2021-03-01

Март 1-10

В этот период вас может взволновать собственная репутация. Ваши лидерские задатки, честность и великодушие окажутся под угрозой из-за старших или вышестоящих лиц. Может возникнуть такое чувство, что определенные люди и сложившиеся обстоятельства испытывают на прочность ваше терпение, сдержанность и выносливость. Если вам удастся забыть о своих амбициях, то можно рассчитывать на то, что это нелегкое время пройдет для вас легко и благополучно.

Этот период опасен в плане приятия неразумных решений и совершения необдуманных действий. При общении с людьми, партнерских переговоров или консультаций, необходимо придерживаться традиционных взглядов. Старайтесь не допускать сделок по недвижимости и решения крупных хозяйственных или имущественных вопросов.

В любовных отношениях может случиться так, что вам придется взять на себя некую ответственность. Кто-то из Близнецов встретится с дорогим и любимым человеком из прошлого. Возможен усиленный всплыв эмоций. Отношения с детьми будут обостряться, ситуация может выйти из-под контроля, а вам предстоит проявить всю мудрость взрослого адекватного человека. Чем больше внимания вы им будете уделять, тем ближе станете друг другу.

Март 11-20

Удача улыбнется тем, кто собирается расширить свои границы познания, изучить иностранные языки или продолжить образование. Ваш духовный мир может измениться, благодаря философским размышлениям. Доверьтесь своей интуиции, и вы найдете близких по духу людей, которые разделят ваши взгляды на все происходящее. Благодаря общению с интеллектуальными людьми, вы сможете составить творческие планы и пересмотреть свои достижения.

Из-за собственной неудовлетворенности вы будете постоянно самосовершенствоваться. Вы сделаете все возможное, чтобы реализовать свои планы, на которые возложены большие надежды. Окружающие не будут замечать ваших действий, ведь они больше проявятся на внутреннем плане. Вам не составит особого труда взять на себя долговые обязательства, не обращая внимания на последствия.

В данный период времени особое внимание следует уделить финансовым затратам. Деньги могут как приходить, так и бесследно уходить. Творческая реализация и супружеские отношения могут нарушиться из-за многочисленных домашних забот.

Задумайтесь об изменении своих повседневных обязанностей, и семейные отношения будут снова гармоничными. Возможны дальние поездки, в которых можно встретить любовные приключения. Это поможет вам пересмотреть свои ценности. Вас заинтересует психология и астрология, а восприятие мира поменяется.

Март 21-31

В это время в вашей жизни будут происходить бурные события, которые окажут сильное влияние на личную жизнь и карьеру. Вы будете полны чувствами и честолюбием. Вашими поступками овладеют мощные эмоции и желания, которые до этих пор были глубоко скрыты. Вам захочется перемен, любовных приключений и эротических интриг. Не исключена любовь с первого взгляда. Вам придется усердно постараться, чтобы это чувство сохранилось на долгое время.

Со второй половине декады у вас проявится ярко выраженная общительность и напористость. Вашими лучшими друзьями станут люди свободных профессий и молодежь. Велика вероятность трудоустройства на успешную работу в молодежные объединения и клубы. Увеличатся скорость мышления и деловитость, появятся желание и инициатива занять первенство. Ваши идеи будут привлекать внимание окружающих, в результате чего вам удастся сделать жизненные ситуации выгодными для себя.

Прислушивайтесь к мнению окружающих, это поможет вам составить творческие планы. Ваша экспрессивная и пламенная речь легко воодушевит их на активные поступки. Но при участии в спорах и дискуссиях, вам будет трудно удержаться от употребления резких и обидных высказываний, что приведет к напряженным отношениям. Старайтесь не допускать в своей речи критику и излишнюю прямолинейность в суждениях.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика