Поиск

2021-02-01 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2021-02-01

Февраль 1-10

Ваше желание подняться по карьерной лестнице будет зависеть исключительно от ваших сил и возможностей, поэтому вам придется сильно постараться, чтобы вас заметили. Главное в этом деле – предлагать нестандартные, но хорошие решения, сохранять спокойствие, профессионализм и чувство юмора, которое вам ещё неоднократно пригодится. Вполне возможно, вы выступите в роли дипломата. А чтобы добиться успеха, сначала поставьте перед собой конкретную цель, потом уже приступайте к её реализации. Теперь вы не так будете одиноки, как раньше, поскольку сможете найти себе занятие по душе.Вы можете на некоторое время освободиться от тех оков, которые вас сжимают. Глубоко вздохните и перестаньте винить себя за какие-то промахи, всё больше угнетая своё самолюбие, лучше проанализируйте ошибки и найдите пути их исправления. А теперь возвращайтесь к людям и начните всё сначала, даже несмотря на депрессию и тягостные переживания, охватывающие вас в данный период. На самом деле ваши волнения могут возникать на пустом месте, ведь вы умеете себя «накручивать», а это очень мешает жить.

Даже если вас предадут близкие люди, что возможно на данном этапе, то вам следует сначала понять, почему они это сделали и только потом разрушать все отношения. Не отвечайте на негатив, направленный на вас, лучше обратите его в позитивное русло и тогда проблемы решатся сами собой.

Февраль 11-20

Некоторым Тельцам доведется побывать в дальней поездке. Это позволит узнать много интересной и увлекательной информации, вы познакомитесь с новыми людьми, которые могут оказать большое влияние на вашу жизнь. Некоторым Тельцам повезет ещё больше, ведь именно в этот период высока вероятность того, что они встретят свою вторую половинку или человека, который станет отличным другом, вдохновителем и партнером.

Но другим повезет меньше и в первой половине декады возможны размолвки с супругом(ой), наступит сложный кризисный период. Подумайте, что можно изменить в отношениях, как нужно вести себя, чтобы всё уладилось, возможно, пора перейти на новый этап отношений. Будьте осторожны с негативными впечатлениями, они могут затянуть вас в серьезную конфликтную ситуацию. Если же беда коснулась вашего партнера, то непременно помогите ему, как только получится. Если вы в ближайшее время планировали перевестись на другую работу и изменить свою деятельность, то сейчас не самый подходящий момент для таких важных решений. Но не всё так плохо, кому-то из Тельцов крупно повезет и он получит наследство от родственников в другом городе, так же возможен переезд. С 20-х чисел февраля избегайте слишком многолюдных мест и толпы.

Февраль 21-28

Быть более активным, красноречивым и напористым вас заставит потребность в большем количестве денег и признании. В этот период  времени  вы в силах завоевать лидирующее положение и стать первопроходцем в новых направлениях работы. Вам стоит попробовать себя в научной, общественной, религиозной или юридической деятельности, возможно, это ваш шанс сделать жизнь лучше и интереснее. Вам нужно будет научиться адаптироваться даже в самых сложных ситуациях и принимать быстрые решения, от которых многое будет зависеть. Нестандартные задачи, оригинальные идеи, новые цели – вот, что ожидает вас в последних числах февраля. Благодаря вашему умению ладить с людьми, вы сможете вдохновить многих и повести за собой.

Ещё большую роль вы сможете сыграть, если станете взаимодействовать с другими людьми. Наличие новых задач приведет к поиску неординарных решений, а также к знакомству с людьми, которые могут стать влиятельными покровителями, расширится круг друзей. И даже несмотря на то, что для вас сейчас интереснее и плодотворнее общаться с друзьями, которые играют не последнюю роль в ваших рабочих делах, всё же не забывайте о старых провернных друзьях, которые не раз выручали вас.

Что касается личной жизни, то в этот период жизни вы будете пытаться скрыть её от окружающих. Вполне вероятно, что вы попадете в любовное приключение, вас захватят необыкновенные романтические чувства к несвободному человеку.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика