Поиск

2021-02-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-02-01

Февраль 1-10

Самое время проявить свои интеллектуальные способности. Поэтому в данном периоде вам будет сопутствовать удача в учебе, сдаче экзаменов, а так же защите дипломных работ и диссертаций. С особой легкостью будут выполняться задания по иностранным языкам. А если на будущее вы запланировали запись на какие-либо курсы, то вам ничто не помешает осуществить задуманное. Это время отлично подходит для начала новой работы интеллектуального характера, а так же для возвращения к незаконченной старой и ее успешного завершения.

Данный период является благоприятным для различных командировок, поездок и деятельности, которая связана с коммерцией и посредничеством. Данное время особенно благоприятно для журналистского или литературного труда. Вам предстоит находиться в постоянном движении и проявлять стремление к разнообразию и переменам. Вы столкнетесь с многочисленными вопросами и делами, которые требуют незамедлительного решения. Более того, в это время ожидается рост числа встреч и контактов с людьми.

Возможно, получение прибыли или премии. В это время лучше отказаться от взятия денег в долг. Повышенный аппетит может стать причиной переедания, поэтому не следует забывать о свойстве преобразования всего лишнего в жир. Данный период неблагоприятен для диет и голодания. Лучше всего придерживаться разумной умеренности в еде. В плане отношений с близкими людьми будет присутствовать теплота и доверительность. Молодые люди смогут познакомить родителей со своей второй половинкой.

Февраль 11-20

Если вас не устраивает нынешнее положение дел, а планы на будущее не соответствуют вашим возможностям, то самое время начать что-то предпринимать и добиваться поставленных целей. Тем не менее, не стоит сейчас торопиться решать вопрос с покупкой недвижимости или каких-либо предметов интерьера, поскольку взятие кредита может ухудшить нынешнее материальное положение, а для функционирования будущих перспектив придется еще немало потрудиться. Надо жить сегодняшним днем и не строить грандиозных планов на далекое будущее.

Вполне удачное время, когда можно наладить контакты с людьми издалека и укрепить деловое сотрудничество. Благодаря наработке взвешенного отношения к материальным вопросам и отказу от необдуманных действий и суеты, вы сможете избежать возможных ошибок. В данный период времени удача улыбнется людям творческих профессий, которые занимаются бизнесом и работают в страховых или юридических компаниях.

Что касается романтичных отношений, то здесь может возникнуть некое напряжение по причине разных взглядов на традиции и ценности семьи. Рождение ребенка окажет благотворное воздействие на проявление всей щедрости души, а так же придаст полноту семейным отношениям. Возможно, вы будете обсуждать с вашими ближайшими родственниками духовную сторону жизни, вопросы веры и интерес к мистике. Кого-то это может вдохновить на углубленное изучение астрологии или психологии. Благодаря общению с необычными людьми, вы сможете пробудить в себе фантазию, творческий потенциал или даже музыкальные способности.

Февраль 21-28

Семейная жизнь будет наполнена странными и неожиданными событиями. Возможно, вам предстоит заняться переделкой жилища на новый лад, закупить самую новую бытовую или компьютерную технику. К вам в гости будут приходить интересные люди. В это время можно с уверенностью пользоваться различными связями родственников для успешной купли/продажи дома или обмена квартиры. Не исключена возможность неожиданного переезда на постоянное место жительства за границей.

По сложившимся обстоятельствам вы будете вынуждены находиться в разных местах одновременно. Придется изрядно потрудиться, чтобы все успеть. Количество ваших поездок и контактов заметно увеличится. Вы будете заинтересованы всеми предлагаемыми вами делами, а так же всем новым и необычным и охотно делиться этим с окружающими. Вы будете увлечены свободным творческим трудом. Не исключены успехи на литературном поприще.

Огромное количество романтических встреч и приключений смогут принести вам различные поездки. Вы сможете почувствовать, что думает собеседник по отношению к вам посредством общения с ним. Это поможет вам успешно проводить торговые или посреднические дела. Во взаимоотношениях с детьми будет присутствовать полная гармония. Массу удовольствий и желанную беременность обеспечит любовная связь.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика