Поиск

2021-02-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-02-01

Февраль 1-10

У вас появится желание быть наедине с самим собой, поскольку общество и люди начинают вас тяготить. Некоторые Рыбы будут видеть себя как бы со стороны и оценить собственные поступки весьма критично. Кто-то станет изучать всё тайное и необычное. Отличный период для реализации своих творческих идей. Но вы рискуете попасть в опасные ситуации, будьте осторожнее с новыми людьми, не поддавайтесь на искушения. Сейчас неплохо было бы заняться решением мелких задач, которые вы давно откладывали в ящик.

Для Женщин-Рыб наступает благоприятный период, когда они смогут приобрести то, о чем давно мечтали, походы по магазинам обеспечат хорошее настроение и заряд энергии на весь месяц. Появятся романтические контакты, возможен увлекательный роман. Вы будете чувствовать себя максимально гармонично и комфортно, прекрасное время для осуществления тайных желаний. Посещайте разнообразные рестораны, в которых готовят экзотические блюда.

В эти дни лучше воздержаться от путешествий в далекие города и страны. Если вы будете чересчур устремлены в будущее, то станете заложником своего же придуманного мира. Вам свойственна идеализация тайных романтических отношений. Если любимый человек будет проживать в другом городе, то вы окажетесь поставленными перед выбором, к которому еще стоит подготовиться.

Февраль 11-20

Отношения в семье заметно улучшатся. Произойдет обострение чувствительности и интуиции. Если вы сомневаетесь в том, кому можно доверять, а кому лучше не стоит, то доверьтесь своему внутреннему голосу. Чтобы повысить свою безопасность в пути, проявляйте максимальную бдительность и внимательность, сидя за рулем.

Вам захочется слушать всех окружающих и делиться с ними своими тонкими наблюдениями и замечаниями. Но таинственное и необычное – это далеко не все, что может вас заинтересовать. В центре вашего внимания окажутся вполне материальные дела. Особое внимание вы уделите своему внешнему виду, покупке различной одежды и украшений, а так же произведений искусства.

Некоторым предстоит столкнуться с ситуацией, которая близка к критической. Поэтому непредсказуемости или неуправляемости в действиях следует избегать. Многих ожидают внутренние и внешние изменения. Если вы ставите перед собой светлые цели и подвергаете себя на определенный риск, то вы начнете жить по-новому и будете смотреть на все происходящее иными глазами.

Февраль 21-28

Этот период может быть наполнен невероятными событиями. К примеру, вы заметите в себе способности ясновидящего или обострение интуиции. Обратите внимание на свои сны. Они могут быть вещими и расскажут о том, что скрывается за гранью обычного понимания жизни, а так же и о тайнах взаимоотношений между людьми.

В голове будут возникать всевозможные идеи, осуществление которых не потребует много времени и сил. Сейчас как раз необходимо подумать о своем будущем. Что касается материального положения в данный промежуток времени, то всё будет зависеть от вас самих, от вашей работоспособности, силы воли, стремлении достичь определенных результатов. Те, кто увлекается творчеством, могут заняться своим любимым делом, организовав тематические презентации и выставив на всеобщее обозрение итоги своих  работ.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика