Поиск

2021-02-01 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2021-02-01

Февраль 1-10

Работая в одной организации уже длительное время, вы начинаете понимать, сколько всего интересного и необходимого вы узнали за это время и вы будете благодарны ей за то, что получили бесценный опыт. Окружающие станут медленно, но уверенно способствовать вашему продвижению или даже обретению власти, хорошая награда вас ожидает за дельный совет или консультацию.

В этот период вам захочется попробовать что-то другое, изменить свой род деятельности, а может даже реализовать какую-то детскую мечту. Вы сумеете отыскать долговременные и надежные решения на поставленные задачи, ваши действия будет сопровождать удача, и всё задуманное должно будет с успехом выполняться. Особенно это касается людей, связанных со страхованием, общественной деятельностью, налогами. Вы полны сил, а значит в коллективе может наступить дух соперничества, агрессивной активности с вашей стороны с целью добиться желаемого. Вам очень хочется быстро находить решения, но если вы этого не сделаете, то со стороны окружающих испытаете на себе негативные эмоции.

Появится много домашних хлопот, которые будут мешать делам рабочим. Проявляйте в этот период максимальную осторожность, сейчас существует большой риск получить опасную травму.. У некоторых завяжутся красивые романтические отношения, но несмотря на кажущуюся идилию, в дальнейшем отношения обречены на развал. Займитесь домашними заботами: ухаживайте за растениями, наведите порядок в доме, решите жилищные проблемы, ведь их тоже накопилось немало.

Февраль 11-20

Благодаря вашему нестандартному мышлению и творческому подходу ко всем жизненным вопросам, авторитет ваш возрастет среди сослуживцев. У вас появится больше свободного времени, а значит получится совмещать сразу несколько полезных дел. Появление новых партнеров на работе изменят вашу жизнь, они будут предлагать попробовать вам поработать в более закрытых организациях. Но будьте очень внимательны, прежде чем принимать решение. Убедитесь, что перед вам не мошенники, опирайтесь на юридические законы и проверяйте каждую бумагу, сотрудничать нужно только с теми, кому доверяете.

Проявляйте себя так, как сможете, ваши способности хорошего организатора сыграют свою роль и начальство заметит эти старания. Работая в сфере медицины предложите новые новаторские идеи, возможно они пройдут на «ура». Что касается материального положения, то здесь дела обстоят немного сложнее, но поиск дополнительных источников заработка быстро решит эту проблему. Подтяните свой бюджет, не тратьте деньги в пустую, сделайте список всех самых необходимых покупок и тогда не придется выкладывать лишние средства за что-то маловажное. Стоит задуматься и о своей душе, поразбирайтесь в своем внутренне мире и проанализируйте все свои поступки.

Неприятности в личной жизни или с детьми станут тормозить ваши цели, однако решение всех проблем способно привести вас к осознанию чего-то важного и возродит к новой жизни. В эту декаду с вами могут произойти невероятные изменения, которые повлияют на все сферы жизнедеятельности.

Февраль 21-28

Большая вероятность того, что вы попадете в ситуации, результат которых кардинально повернет вашу жизнь, ведь став свидетелями того или иного события, мы начинаем о многом думать. Не удивляйтесь тому, если вам вдруг станет интересен мир всего тайного и необычного, неизвестного и загадачного. И будьте готовы к появлению каких-то удивительных способностей вашего тела или разума. Благодаря своей интуиции вы спасетесь от многих проблем, оградите себя от нехороших людей и просто будете более чувствительны ко всему окружающему. Несмотря на возникшие трудности и опасности, вы справитесь с испытаниями, а всё благодаря уверенности в собственных силах и оптимистичному настрою.

Успехом увенчаются дальние поездки, вы познакомитесь с иностранцами и они станут вашими хорошими знакомыми. Вам захочется кому-нибудь поведать о своем опыте, поделиться информацией, а потому станете искать терпеливых слушателей. Ваши оригинальные идеи будут привлекательны для других людей, поэтому вполне вероятно, что среди них появятся влиятельные партнеры, предлагающие вам хороший контракт. Являясь позитивным человеком, вы будете заряжать энергией всех вокруг.

Заботясь о чужих денежных средствах, дела с наследством отнимут у вас много времени. Всегда контролируйте финансовые вопросы, дабы не столкнуться с недоброжелателями. Если ваши умыслы чисты, то в скором времени вас ждут великие перемены к лучшему.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика