Поиск

2021-01-01 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2021-01-01

Январь 1-10

Для этой декады существенны имущественные вопросы, необходимость решать назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, земельными участками. Может появиться желание сделать перестановку в доме, вообще перестроить его или внести какие-либо изменения в домашний уклад. Именно в такое время может родиться идея о смене места жительства.

Растет физическая сила и энергия, которые вы постараетесь направить на домашние дела. Сил много, а сдерживать их трудно, и есть вероятность стать слишком вспыльчивым и импульсивным, что может породить ссоры и скандалы в доме. В эти дни есть хорошая возможность преодолеть страхи и решиться на серьезные шаги, которые могут кардинально изменить вашу жизнь. Можно избавляться от старых вещей и даже отношений, так как это будет сделано с холодной головой, а не в пылу страстей.

Много разговоров о любви, обсуждений переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком. Это время благоприятно для контактов с детьми, начала их обучения, проведения с ними воспитательных бесед, обсуждения проблем. Приятная расслабленность и душевный оптимизм дадут передышку нервной системе.

Январь 11-20

Время благоприятно для занятий любой творческой деятельностью или раскрытия способностей. В эти дни вы будете более чувствительны и полны вселенской любви. Неожиданно возникшие романтические отношения с коллегой по работе могут перерасти в тайные встречи и ухаживания. Это может стать переломным моментом в жизни и изменить взгляд на семейные ценности. В эти дни в вашем доме будет шумно и весело. Сувениры, привезенные из дальних странствий, или покупка предметов интерьера сделают ваш дом еще более уютным и комфортным. Интеллектуальное общение с близкими родственниками и соседями принесет некоторым возможность расширить сферу общения. Полученная информация научит чему-то новому, а неожиданно возникшая оригинальная идея поможет скорректировать планы.

Материальное благополучие будет зависеть от вашей активности и дальновидности. Много сил и энергии будут отнимать деловые контакты и переговоры, рабочие поездки. Желание заработать как можно больше может обернуться полным крахом для тех, кто занимается торговым или посредническим бизнесом, торговлей недвижимостью или ремонтом квартир. Старайтесь отказаться от авантюрных предприятий и серьезного риска. В период ретро-Меркурия внимательно проверяйте финансовые документы и тех людей, с которыми вы вступаете в деловые отношения.

Январь 21-31

Сильную потребность в ярких и необычных впечатлениях вы будете пытаться реализовать через романтические связи и творческие начинания. Занятия любимым делом, игры с детьми, посещение театров и выставок доставят радость и удовольствие. Использование нетрадиционных методик оздоровления положительно отразится на вашем внешнем виде и состоянии здоровья. Вы станете более привлекательны и сексуальны, что может привести к появлению новых поклонников и любовных партнеров. Возможен служебный роман, реализующий ваши мечты об идеальной любви. Однако успехи на любовном и творческом фронте могут сочетаться с трудностями в семейной жизни.

Увеличится вероятность ссор, непонимания и бытовых проблем. Эмоциональные переживания могут быть связаны со Здоровьем родителей или других членов вашей семьи, с потерей финансовой стабильности и привычного материального комфорта. Поездки, связанные с желанием навестить родных, могут быть отложены или вообще не состоятся по не зависящим от вас причинам. Не стоит в это время заниматься переездом или покупкой недвижимости. Чтобы не понести больших убытков, постарайтесь не намечать на это время ремонтные работы, заранее позаботьтесь об оформлении необходимых страховок и бумаг.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика