Поиск

2021-01-01 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2021-01-01

Январь 1-10

На первый план выходят материальные интересы. Настало время задуматься о новых средствах заработка и возможности приумножить состояние. Вас ожидает прибыль от хорошо проделанной работы, продуманных финансовых сделок, биржевых операций и капиталовложений. Не стоит расслабляться - деньги в этот период зарабатываются легко, но так же легко и быстро они могут исчезнуть. Бездумные траты на удовольствия и желание продемонстрировать свою щедрость наверняка вызовут сожаление, когда через несколько дней вы загляните в свой кошелек.

Это время, когда можно завоевать авторитет среди профессионалов и обрести репутацию хорошего специалиста. Может проснуться талант организатора, администратора, руководителя. Активность, физическая сила и энергия будут возрастать, однако часто в такой период люди становятся менее осторожными, в них пробуждается удальство и дух соревнования, они забывают о благоразумии и ввязываются в рискованные и даже опасные предприятия. Поэтому будьте сдержанней, чтобы поспешность и опрометчивость не привели к неприятностям.

У некоторых это время будет наполнено романтическими страстями и приключениями. Может произойти внезапное объяснение между людьми, которые еще только приглядываются друг к другу. А романтические отношения могут перейти в интимную фазу.

Январь 11-20

Карьерный рост или повышение профессионализма интересуют вас только в плане расширения финансовых возможностей. Одно является конкретным стимулом другого, и наоборот. Этот период можно считать благоприятным для личных достижений и ощущения материального комфорта. Активное стремление повысить благосостояние и социальный статус подтолкнут к расширению возможностей.

Не забывайте только о том, что начинать серьезные новые дела в период ретро-Меркурия не стоит. Завершайте ранее начатые проекты, укрепляйте связи и контакты, поддерживайте отношения с деловыми партнерами. Старайтесь быть более сдержанными в высказываниях, внимательнее проверяйте всю информацию и финансовые документы. Любой ваш промах будет использован тайными недоброжелателями, для того чтобы создать препятствия в реализации намеченных целей или усложнить отношения с руководством. Люди творческих специальностей, работающие с детьми или дома, получат удовольствие от своих достижений, хотя они могут быть совсем незаметны окружающим.

Если у вас есть возможность, порадуйте подарками свою семью, детей и любимых на старый Новый год. Частыми гостями в вашем доме будут близкие родственники или соседи, с которыми вы поделитесь впечатлениями о зимних путешествиях или поездках. Сувениры, привезенные из дальних мест, украсят дом или пополнят вашу коллекцию.

Январь 21-31

Увеличится количество поездок, особенно по семейным делам, будет много встреч с друзьями, знакомств с необычными людьми. Проявляя мудрость и рассудительность, вы с любым собеседником в это время сможете найти общий язык, что будет особенно выгодно для торговцев и посредников. Многие захотят прийти к вам за советом или поддержкой. Однако может появиться тяга к бахвальству, болтливость. Возможна передача недостоверной или искаженной информации.

Хорошее время для налаживания семейных связей, украшения и оснащения дома предметами обихода, современной техникой. Потребность в дорогих вещах высокого качества, технических новинках, развлечениях и удовольствиях заставит вас стремиться к высокой материальной обеспеченности. В денежных делах вам будет трудно сохранить рассудительность, возможно искаженное представление о собственных доходах. Постарайтесь не стать рабом вещей и привычек, без сожаления расставайтесь со всем старым и отжившим.

Из-за передела общих финансов не исключены бурные ссоры с деловыми партнерами, которые могут привести к разрывам связей и расторжению контрактов. Чтобы сохранить свою репутацию, придется проявить такт и дипломатичность. Постарайтесь не проводить сомнительные операции с чужими деньгами, остерегайтесь ссор из-за завещаний и налогов, опасайтесь использовать служебное положение в корыстных целях.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика