Поиск

2021-01-01 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2021-01-01

Январь 1-10

Пришло время принять на себя повышенные обязательства. Не исключено, что вам придется преодолевать множество препятствий. Но, несмотря на трудности, достижение цели возможно, и чем сложнее борьба, тем слаще победа. Скорее всего, вас начнут беспокоить интеллектуальные вопросы, может появиться сильная потребность в приобретении новых знаний. Вы сможете легко схватывать новое, потому что ваш ум жаждет новых знаний. Могут проявиться таланты, которые прежде были скрыты или неразвиты. Если вы подумывали пойти учиться на права или покупать машину, настало самое подходящее время.

Ваше любопытство будет заставлять покидать дом, и, возможно, вы не будете знать покоя до тех пор, пока совсем не выбьетесь из сил. Денежных трат в этот период будет много: на подарки, удовольствия и развлечения. Зато есть возможность выиграть небольшую сумму в азартные игры, лотерее, каком-либо розыгрыше или игре на бирже. Это благоприятное время для презентаций, выставок, демонстрации артистических способностей или достижений в области прикладного ремесла.

В эти дни приветствуются пылкость, страстность, даже некоторая театральность проявления чувств, щедрость и размах. Резко возрастает количество романтических встреч, интимных свиданий, легких, ни к чему не обязывающих интрижек.

Январь 11-20

Ваша энергия будет направлена на решение финансовых вопросов. В эти дни стоит воздержаться от любых сомнительных операций с денежными средствами, азартных игр или крупных покупок. В период ретро-Меркурия тщательно проверяйте банковские и другие документы, так как возможны серьезные ошибки. Велика вероятность, что вы поддадитесь влиянию коллективного бессознательного или столкнетесь с обманом. Если почувствуете энергетический спад или любые признаки плохого самочувствия, возьмите больничный. Это даст вам возможность в спокойной обстановке подвести некоторые итоги последнего периода, продумать план дальнейшей жизни, наметить перспективы и пересмотреть отношения с сослуживцами. Перемены, происходящие в семье или ближайшем окружении, скорректируют ваши цели.

Некоторые задумаются о смене работы или профессиональной деятельности. Не начинайте собственное дело с кем-нибудь из родственников. Ваше мышление направлено на самостоятельные поиски новой информации, но плохая концентрация и резкая смена взглядов помешают при ведении переговоров или в посреднической деятельности. Не стоит сейчас торопиться с принятием решения о начале новой карьеры. Создавая в семье обстановку гармонии и любви, соединяя противоположные мнения, вы откроете для себя нечто новое или вспомните о чем-то давно забытом.

Январь 21-31

Комфорт, уют и финансовая безопасность могут сделать вашу жизнь в это время очень спокойной и размеренной. Семейная жизнь будет отмечена согласием, надежностью и благополучием. Возможно получение дорогих подарков, покупка украшений и предметов искусства, смена интерьера. Ваш авторитет среди домашних будет неоспорим. Любовь и творческие успехи будут идти рядом. Хорошее время для посещения театров, концертных залов, выставок, поэтому не отказывайтесь в это время от лишнего билетика или неожиданного приглашения на праздник.

Любовь с первого взгляда, сильная страсть могут привести к внезапному разрыву старых любовных отношений, неожиданному рождению ребенка или браку. Однако постарайтесь трезво оценить свои поступки, взвесьте все "за" и "против", прежде чем решитесь на столь резкие перемены в судьбе. Возможна жизнь на два дома или переезды между городской квартирой и загородным домом. В дороге вас может подстерегать опасность. Будьте особенно внимательны за рулем, постарайтесь контролировать эмоции, не торопитесь и не раздражайтесь по пустякам.

Чтобы избежать ссор, постарайтесь меньше общаться с близкими родственниками и соседями. Неудачное время для обучения, работы с информацией, проведения переговоров. Если не хотите резких перемен, больше времени проводите дома, занимаясь повседневными делами или просто расслабляясь в комфорте и уюте.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика