Поиск

2021-01-01 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2021-01-01

Январь 1-10

Наступает время, когда вам представится возможность легко и спокойно избавиться от застарелых психологических проблем. Исцеление дается без труда, и все становится кристально ясно. Как правило, в этот период приходится исправлять то, что нуждается в исправлении. Если вы не склонны придавать значения мелким неудачам, как реальным, так и воображаемым, и не намерены отклоняться от своих целей, эта декада пройдет легко. Могут ощущаться острое беспокойство и стремление к переменам. Однако осуществлять перемены следует постепенно и обдуманно, чтобы позднее подобная поспешность не обернулась проблемами. Может появиться желание переменить род деятельности и начать карьеру с нуля. Не исключено, что некоторые из ваших мечтаний в эти дни станут явью.

В этот период стоит обратить внимание на характер отношений с людьми. При этом партнерские союзы либо укрепятся, либо распадутся. Вы будете стремиться разобраться, что именно вам требуется от партнера и что вы можете ожидать. В любви вы захотите определиться в отношениях и либо будете верны партнеру, либо расстанетесь с ним. Вы можете ощутить большую ответственность за детей или же принять решение завести еще одного ребенка.

Январь 1-20

Неординарность мышления поможет иначе взглянуть на происходящее, а интерес к психологии и астрологии позволит увидеть тайную сторону жизни. Многое вы будете скрывать от посторонних глаз и постараетесь меньше привлекать к себе внимания. Оставаясь загадкой для большинства людей, вы будете укреплять общественные связи, медленно преодолевая противоречия и собственные сомнения. Активно работая над проектами, связанными с будущим, вы начнете упорно добиваться поставленных целей. Материальное благополучие напрямую зависит от вашей активности. Пытаясь завоевать авторитет в кругу единомышленников, вы будете успешно развивать деловое сотрудничество. Профессиональная деятельность может развиваться успешнее, если вы начнете придерживаться новых веяний и неформальных отношений.

Выстраивая долгосрочные планы, вы задумаетесь о создании семьи. Начавшийся любовный роман с коллегой по работе будет наполнен яркими драматическими переживаниями. Поиски идеального партнера подтолкнут к расширению круга общения. Избегайте мест большого скопления людей, дальних поездок и не создавайте себе ложных авторитетов. Внимательнее вникайте во все детали происходящих событий, стараясь избежать зависимости от коллективных энергий.

Январь 21-31

Интересный период. Возможна творческая работа в уединении, секретная деятельность, участие в духовных практиках, неформальное лидерство. Ваши интересы будут обширны, но скрыты от окружающих. Обладая неуловимым шармом, вы будете необычайно обаятельны и сексуально привлекательны, поэтому, если вы одиноки, используйте это время для привлечения романтически настроенного партнера. Возможны вспышки творческого озарения, проявление ранее скрытых способностей. Потребность в духовном и физическом обновлении будет настолько высока, что возможно резкое изменение мировоззрения, стиля поведения, внешнего вида. Осознание своей уникальности и неповторимости может привести к необычным поступкам.

Стремясь к эмоциональной свободе и независимости, вы можете начать экспериментировать, отвергая общепринятые взгляды на общественные, финансовые и сексуальные отношения. Успешный карьерный рост будет во многом зависеть от того, существует ли рядом с вами команда единомышленников, есть ли у вас настоящие друзья, владеете ли вы всеми данными для принятия решений. Не расстраивайтесь из-за разрушения старых, отживших себя дружеских связей, прекращения нежизнеспособных проектов. Обязательно проверяйте важные документы и поступающую к вам информацию, так как увеличится вероятность ошибок и недоразумений.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика